Отравилась, очень плохо.


Ничего такого вроде и ела в эти дни, а самочувствие ужасное. Полощет целый день, еще и с унитаза не слажу. Так плохо мне никогда не было, даже температура поднялась. Уголь пью, как-то пока не очень помогает. Что еще выпить не знаю даже.


Ирина Шкарапуто
Ирина Шкарапуто
Москва
021607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва


Скорее всего у вас ротавирус, раз вам уголь не помогает. Какие еще симптомы были? При ротавирусе еще могут быть симптомы похожие на простуду — насморк, боль в горле.

Пожаловаться
Ирина Шкарапуто
Ирина Шкарапуто
Москва


Да, и насморк начался и глотать больно, но я на это внимания не обратила. Может это и правда он? Но мне уже полегче, а вот муж тоже начал жаловаться, я его наверное заразила. Это кроме всего противовирусный надо ему пить?

Пожаловаться
Лиля Лобан
Лиля Лобан
Москва
Ирина Шкарапуто 

Возможно у вас действительно ротавирус, я как-то про него сначала не подумала. Ротавирус распространяется через предметы обихода, при несоблюдении правил личной гигиены – грязные руки в т.ч.); вместе с продуктами питания, плохо вымытыми овощами и фруктами, при употреблении загрязненной воды, а также при чихании или кашле больного. Вполне вероятно, что муж заразился от вас. Да, вы правы, при ротавирусе желательно выпить противовирусный. Мне помогает цитовир, и от ротавируса всю семью спасал, и от простуды, всегда имеется в аптечке.

Пожаловаться
Мария
Мария

пейте больше воды, полисорб принимайте 2 раза в день, регидрон принимайте, отрав из цветков ромашки пейте, для снятия воспаления. Выздоравливайте.

Пожаловаться
Алсу Машрабова
Алсу Машрабова
Айнур
10 лет
Динар
8 лет
Айгуль
6 лет
Сызрань

Полисорб. Мне всегда помогает




Пожаловаться
Лиля Лобан
Лиля Лобан
Москва


Я при пищевом отравлении обычно уголь пью белый, также можно марганцовкой попробовать. Если есть дома, хорошо помогают энтеросгель, лактофильтрум, смекта.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

Мне помогает полисорб (он-же атоксил).

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

Клизму со сметой, много пить, Энтерофурил

Пожаловаться
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
6 лет
Краснодар

Смекту, энтеросгель. Больше на вирус похоже((( побольше пейте но почуть-чуть. Нам в саду кисель советовали-он обволакивает все




Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Настюша
3 года
Иваново

Полисорб

Пожаловаться
Марина
Марина
Харьков

Пейте регидрон или сами сделайте из кипяченой воды и соли

Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск
а как, подскажите?
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
мне тоже кажется, что вирус кишечный. Я люблю от тошноты и рвоты Полисорб
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Вирус это, а не отравилась! Сейчас всех накроет, кто рядом.

Водно-солевой баланс надо восстанавливать




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж

Энтеросгель хорошо всякую гадость выводит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск

вспоминайте что ели. это может быть полезным при лечении

Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск

ой, понимаю вас, было такое.и темпа и неделю еще слабость была.пейте полисорб и обязательно ротокан.ротокан оч хорошо доя желудка при отравлениях.на себе проверено

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Лоперамид классно от боли спасал.

Показать ещё