Головокружение, апатия, слабость

Такое состояние уже месяц. Постояное чувство тревоги, страха. Частые панические атаки. Уже боюсь с ребёнком выходить на улицу, боясь упасть т. К постоянные головокружения и шаткость. Ставят всд, от таблеток ещё сильнее накрывает перестала их пить. Как жить дальше? Были у кого похожие симптомы? И падал ли кто нибудь в обморок от этого ?


Танюшка
Танюшка
Москва
091186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков

топайте к психиатру, чем больше затягиваете, тем болезнь будет труднее лечить, выпишут вам антидепресанты, пролечитесь и забудете о своей хвори… можете зайти и почитать на форуме панические расстройства, многое поймете о себе...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
10 лет
Челябинск

Найдите в интернете Павла Федоренко. Только благодаря ему вылечилась. Если не начать работать над проблемой!-будет только хуже.

Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Харьков

Вы не горячитесь так с таблетками. Во-первых, некоторые препараты (если вы об АД) в первые дни/недели провоцируют состояние повышенной тревожности. Ощущение, что от них еще хуже. Знаете, как таблетки от хронической болезни: сначала обостряют болезнь, потом лечат. Но бросать резко — это очень плохая политика… Город у вас большой, поищите специалиста, почитайте Курпатова (кстати, клиника неврозов же в Санкт-Петербурге), как писала девушка выше — займитесь спортом, а лучше йогой. Придется комплексно подходить к делу, иначе эта фигня жизнь попортит. Для жизни не опасно, но краски потускнеют конкретно




Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Головокружение прошло после 1 занятия йогой.между прочим
Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Займитесь кундалини йогой и все пройдет… таблеток еще успеете попить
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

Спасибо! Вы через это уже прошли ?

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Танюшка 
О да… пила адаптол. Убила все хорошее.вместе с плохим. Вы поймите все лекарства имеют побочки. Йога это мое спасение. Я уже новый спокойный человек.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
kIRA 

Я уже не пью ничего, мне от таблеток ещё хуже. А какие у вас были симптомы и как долго ?

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Танюшка 
У меня была своя кухня… ночью просыпалась от ощущения что умираю, сердце билось, позывы в туалет, падала тепм, скакало давление… мысли жуткие… слезы. потом все резко прекрашалось. Было правда редко если нервничала. Прошло после того так я расслабилась и сама себе сказала все хватит, страдать фигней.самовнушение. йога тоже помогла но уже потом, сдела меня спокойной и уровновешенной. Но вам надо к неврологу сначала… обмороки это не шутки.