Вопросик!!!!

Девочки!!! Вот я смотрю на всех, все то фоллики наращивают эндометрий то. А меня вот такой вопрос к тем у кого маленькая грудь от природы, кто нибудь пробывал нарастить грудь в домашних условия(Без пластической хирургии) Народными средствами какими нибудь или может крема какие помогли.????????? И Кому реально помогло и грудь стала больше???????Вопросик!!!!Вопросик!!!!Вопросик!!!!Вопросик!!!!


Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
081049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Иванчикова
Карина Иванчикова
Смоленск

думаю, что народными средствами тут не поможешь))))

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск
У меня маленькая грудь) после родов похудела на 15, сейчас вешу 45-47. И груди можно сказать вообще нет. Но не комплексую и никогда не комплексовала из-за этого) мужу нравится, да и сейчас мода на маленькую грудь))) никогда ге думала делать операцию а увеличению) посмотрите на маму свою, в моей тоже не большая)
Пожаловаться
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Ксения
8 лет
Орел
Работаю в аптеке. Бывали у нас там крема всякие, в том числе для увеличения груди. По отзывам моих покупателей есть среди них хорошо ухаживающие за кожей груди, но вот только ни один не увеличивает ничего.



Пожаловаться
Миф
Миф
31н
Караганда

и мне б такой рецептик найти

Пожаловаться
Ferride
Ferride
Химки
Это не реально.Вроде не маленькая а все ещё в байки верите.От упражнений станет упругой но и размер уменьшиться.В общем только к хирургу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Да я только спрашиваю интерусуюсь

Пожаловаться
Леся
Леся
Сыночек
6 лет
Сыночек
9 лет
Ульяновск
Трое детей а в такую хрень верите. Только операция.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Я еще только интересуюсь спрашиваю!!!