Удалила родинку)

Ну вот снова пишу сюда… завтра наконец узнаю результаты гистологии.Тревожно прям на душе, хотя уверена где-то в глубине души, что все будет хорошо!!! Вырезали мне родинку 15.05, сказали прийти сдать анализы и в пятницу на операцию.А в итоге пошла сдавать анализы и оставили меня сразу на удаление… пришлось звонить мужу, чтобы вез мне тапочки, халат, пеленку до 9 часов.А муж вообще работал в этот день и отпросился ненадолго, побоялся оставить дочь одну.Ой девочки столько женщин лежат с грудями(((Первое.что мне не понравилось дали бумажки на согласие подписать и типа пиши, что у тебя опухоль в грудной клетке… второе, мне санитарка говорит снимай золото все вдруг с тобой что случится.А еще говорят типа снимай и бюстгалтер(ну это понятно)и трусы тоже… я не поняла вообще ЗАЧЕМ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ НУЖНО СНИМАТЬ ТРУСЫ???Я не стала снимать, когда подошла моя очередь я зашла в операционный блок там стояла женщина и одевалась ходили туда-сюда мужчины врачи, а она совершенно голая.хотя ей удаляли опухоль в груди… блин мне бы стремно было честно(((Операционная одна рядом лежал мужчина все органы наружувсе вокруг в крови… ужасссс!!! Удалили быстро обкололи вокруг лидокаином(а пугали, что под общим) и зашили какими-то металлическими нитками.затра пойду снимать швы и узнаю результаты.Странно, что у меня начала болеть грудь и выделения оттуда, как молозиво.Завтра покажу врачу...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
0361284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата
5 лет
Томск

Маме удаляли грудь, а с ней в палате лежали те кому высечку делали, разницы особой не было заставляли раздеваться полностью.А обследование такое проходят обычно перед общим наркозом.

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск

вот и мне пришлось все это проходить… сказали, что будут делать общий наркоз и операцию-а это так страшно для меня было

Пожаловаться
БлохавСарафане
БлохавСарафане
Крокус
8 лет
Красноперекопск

боже какой ужас что это за больница такая!

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
онкодиспансер
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Ну слава богу, удалили. Теперь должно быть все хорошо




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маргарита
11 лет
Находка (Приморский край)
про трусы… это делается на всякий случай, вдруг от ледокаина будет плохо, отек например, нужно ставить будет катетер в мочевой, а они с вашими трусами будут возится...
Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Какие швы?? Какие операционные? Я удалила недавно сургитроном четыре штуки без всяких операций
Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
да, металлические какие-то нитки торчат.Это как? не слышала даже
Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Радиоволновой нож. Пришла в клинику к онкологу, он осмотрел, проконсультировал, и в течение 10 минут удалил, и я домой ушла. Ну и гистологию узнала дней через 5
Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
наверно до нашей деревни такое еще не дошло(((
Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Аа(
Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

А подскажите клинику, пожалуйста

Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
См клиника
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тверь

прям фильм ужасов описали как только не сбежали.

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
хотелось, но сколько мне пришлось пройти врачей ради этого...
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

она у Вас очень большая была?

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
нет, не слишком
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

просто я удаляла лазером в поликлинике. пять мин и всё. тоже гистологию брали. а у Вас как то страшно

Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
А как гистологию брали, если лазером удаляли? Лазер родинку сжигает полностью, там отправлять на гистологию нечего
Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
да-да, а вы тоже перед удалением проходили узи органов, рентген(при наличии флюры), ЭКГ, кровь на все все, мочу, гинеколога, хирурга, терапевта.на вич.гепатит и сифилис?
Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
а где у вас была родинка?
Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
А зачем все эти врачи?)) только кровь за гепатиты вич сифилис
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

у меня она была надорвана. кусок болтался. его и отправили. остальное выжгли.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

у меня на шее. ничего не проходила. даже анализы не сдавала. но это 6 лет назад было

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск

мне дали лист с онко типа разрешения на операцию, от терапевта нужно было направления ко всем и анализы.Так они мне и говорили типа под общим, поэтому вроде как… я наверно больше тряслась увидев этот список подумала чет серьезное значит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
12 лет
Новомосковск

удаляла родинку под грудью, снимала цепочку, но трусы снять никто не просил...

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
все снимали, кому опухоли с грудей удаляли… я не сняла.Так никто ничего не сказал, это санитарка типа ее за это будут ругать, что не предупредила.
Пожаловаться
ЩаСтьЕ
ЩаСтьЕ
Младший
6 лет
Доченька
5 лет
Ярославль

ёмаё.мне тож предстоит

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
а у вас где?
Пожаловаться
ЩаСтьЕ
ЩаСтьЕ
Младший
6 лет
Доченька
5 лет
Ярославль

на груди, рядом с соском, под грудью и на животе

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск

ясно… конечно идите проверяйте.Мне еще одну посмотрели сказали не надо удалять… нормальная.

Пожаловаться
ЩаСтьЕ
ЩаСтьЕ
Младший
6 лет
Доченька
5 лет
Ярославль

ну вот меня отправили к онкологу.сказали он скажет.они все цвет меняют

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
не тяните время сходите, я даже для себя скорее ходила на дермотоскопию, но там мне сказали что 80 % это доброкачественная сосудистая родинка… дерматологовенеролог даже свой номер мне дала типа.как все закончится все -таки опыта у меня маловато сравнению с тем, кто мне поставил меланому под ?
Пожаловаться
ЩаСтьЕ
ЩаСтьЕ
Младший
6 лет
Доченька
5 лет
Ярославль

я записалась.жду

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орск

А где у нас проверяют родинки, а то моя на спине начала расти почему-то

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
В онкодиспансере по направлению от терапевта по месту жительства.тот еще пошлет к хирургу, дерматологу и на анализы (кровь и моча) потом только с направлением к онкологу.