Результат гистологии)

Писала в пред.постах об удалении родинки… и вот наконец после мучительного ожидания получила результат гистологии и шов удалили.Он у меня гноится прям начал уже, хотя обрабатывала по их рекомендации хоз.мылом, а как удалили начал заживать… но все равно ощущаю там прям твердую шишечку и место родинки так заметно(((При удалении врач поставил диагноз: пигментный невус.В выписке: операция: широкое иссечение кожи с опухоль.Гистология: кавернозная гемангиома.Рекомендовано:-самоконтроль,-ограничение солнечных лучей.И что для меня самое неприятное, что я получила этот выписной эпикриз 23.05 до удаления шва, а там мне уже типа сняли швы еще 21.05 и выписал.Причем 21 я ходила туда разговаривала с врачом, он быстро и как попало посмотрел шов и убежал, хотя я ему насчет выделений из груди сказала, а он типа это нормальное явление после операции и прийти 23.Врач мне совершенно не понравился ничего не объясняет толком, сказал только, что вовремя удалили.Набираю в инете этот диагноз и вылезает инфа только в основном про гемангиому у деток, но у меня она появилась точно не в детстве… еще вычитывала, что после удаления она может и продолжать расти и лучшее решение для такого вида гемангиомы лазерное прижигание.Может кто в курсе?


Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
0101752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джеди
Джеди
Краснодар

некоторые вырезают, некоторые прижигают. наверное, от вида зависит...

Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Ну вот видишь как все хорошо! Главное — гистология нормальная. А что делать с гимангиомой разберешься постепенно. И почему она должна обязательно продолжать расти?

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
Наталья спасибо за участие и поддержку! Да я, как обычно с инете вычитала это(((Хорошо, что все хорошо!
Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург

Нет онкологии — это главное.

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
да-да сама так переживала, эти дни пока там находилась что только не увидела… жуть как жалко людейникого не щадит эта проклятая болезнь(((
Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург

Мне тоже было не по себе в онкополиклинике, к счастью оперировали меня в нашей у просто хирурга.

Гемангиома -это же сетка сосудов на поверхности кожи, может просто названия врач перепутал.

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
да нет мне все ставили разные диагнозы… голубой невус, папилома, меланома?, пигментный невус и только одна дерматологовенерог сказала, что это на 80 %-это не злокачественное, а какое-то сосудистое и просила после операции позвонить рассказать ей, что было.
Пожаловаться
Лина
Лина
Тимур
10 лет
Владикавказ

На моей работе (клиника Линлайн) как раз лазером удаляют такие образования… без рубцов. почитайте на сайте!

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
спасибо на досуге почитаю)