Как избавиться от остаточного орз?

Всем доброй ночи! Дочь с конца апреля заболела ОРЗ.И вот уже две недели мы не можем избавиться от остаточного ОРЗ(((Соплей нет, температуры нет остался кашель по ночам и нос полохо дышит.Бедный мой ребенок.Состоит уже из одних лекарств 2 раза в неделю ходим к педиатру, а толку ноль.Сходили к платному лору назначила промывание долфином и раствором фурацилина и ингаляции минералкой и антигистаминное все перед сном.Сказала на улице бывать недолго в магазин и обратно, ванну и баню нельзя только душ.И рассказала как правильно промывать.Вторую ночь мы не кашляем и спим прекрасно)))в пятницу на прием надеюсь вылечимся к тому времени.Вчера муж нормально не дал промыть орал больше, чем дочка, а сегодня прям слизи столько повыходило… капец.И еще врач увидела аденоиды сказала, что в норме все… но до 5 лет они могут вырасти и придется удалять, но если правильно за ними ухаживать, то они к 5 годам превратятся в маленькую горошинку.После ее посещения я успокоилась… но все же почему никак не можем избавиться от ночного кашля и носик не дышит нормально… может у кого было такое?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
07702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нигяр Богданова
Нигяр Богданова
Евгений
2 года
Бахчисарай

Я Вам в личку чуть позже напишу.сейчас занята немного.у нас также было и это от аденоидов.Обнадежу, что все поправимо)

Пожаловаться
Майя Иванова
Майя Иванова
Мила
21 год
Диана
6 лет
Орск
спасибо большое за такой подробный ответ)))
Пожаловаться
Нигяр Богданова
Нигяр Богданова
Евгений
2 года
Бахчисарай

Позялуста))) рада, если чем-то помогла)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
нам от отстаточного кашля очень помог эреспал.а так воздух увлажнять чтобы меньше соплей было.я отривином промываю.ринофлуимуцил хорошо помогает(при зелено-желтых соплях) или изофра.
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
9 лет
Самара
у нас такая же ерунда с кашлем, в конце апреля переболели, а кашель во время сна все ровно присутствует но он намного легче сейчас.
Пожаловаться
Солнечная Нежная
Солнечная Нежная
Птенчик
17 лет
Краснодар

возможно, воздух слишком сухой! поставь на ночь мисочки с водой в комнате

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
22н
Орск
+100 Нужно увлажнить воздух.