УЖАС!!!!!!! ОМСК!!! ДЕВОЧКИ, ПРОЧТИТЕ, ЗАЙМЁТ ВСЕГО ПАРУ МИНУТ!!!

в общем как-то в посте я писала про то, что нашла замечательную клинику на левом берегу. скидка 20% на первичную консультацию любого доктора, в моем случае это был гинеколог. В первичную консультацию гинеколога входит: консультация доктора, влагалищное и физикальное обследование, измерение АД (хотя мне не мерили), узи органов малого таза, мазок на степень чистоты, мазок на онкоцитологию(по показаниям), общий анализ крови (по показаниям), кровь на микрореакцию. Со скидкой получается 1080 рублей!!! Так вот, клиника сама по себе мне понравилась, очень в ней уютно, персонал вежливый. открылась клиника 4 месяца назад. после УЗИ сделали мне заключение: узи признаки диффузного изменения миометрия, двустороннее воспаление яичников, кисты на обоих яичниках. Согласилась лечиться в клинике, прописали кучу препаратов: антибиотики, противовоспалительные, кровоостанавливающие, антибактериальные. Сначала доктор взяла сумму 3 тысячи рублей, через дней 5 сказала прийти с 4000 рублей. Итого:7000 рублей. Возможности лечь в стационар у меня нет, так как маленького не с кем оставить, пришлось находить мужу деньги и оплачивать лечение. В процедурном кабинете работают посменно как я поняла 2 мед.сестры. НО: одна мед.сестра мне в вену не могла попасть что на одной руке, что на другой раза 4! Сейчас все руки синие, и хорошей мед.сестре приходилось ставить уколы мне в вену около кисти! У гинеколога я спрашивала зачем я пью дома противобактериальные препараты от гонореи итд, на что она ответила: а мы не знаем какая там у тебя бяка может быть! Хотя на ИППП я даже не сдавала анализы. Все препараты покупаются у них, т.е оплачиваешь сумму и тебе через 5 минут приносят пакетик с таблетками. В аптеке купить нельзя категорично! Кошмар конечно… Вчера сижу дома, думаю что-то мне не верится что целый букет у меня нашли болячек, за 10 дней до ихнего узи я сделала другое, которое показало лишь только воспаление левого яичника. Записалась я на платное УЗИ в жк, так вот заключение по УЗИ: воспаление левого яичника, мелкокистозные изменения в левом яичнике. А все остальное замечательно!!! поехала злая после жк на уколы в клинику и к гинекологу на тампоны, задала ей вопрос, мол так и так, что то результаты не совпадают. А она мне отвечает: так мы же лечились 10 дней уже, вот воспаление с одного яичника и спало, хотя как я уже говорила что сейчас что до ихнего узи у меня лишь было только воспаление левого яичника. Потом возмутилась, что я ей не доверяю, что она меня в стационар посылала, а я у них в никакую начала лечиться, аж палец себе порезала. Хотя я говорила что у меня маленький ребенок и оставить не с кем.Говорит: у нас в клинике четко аппарат все показывает, а в жк обычный аппарат УЗИ. Короче не знаю что делать. Либо уколы уже все у них проставить до 24 октября и тампоны; либо брать талон к своему гинекологу и продолжать лечение в жк, забрать деньги с клиники. НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В ЭТУ КЛИНИКУ! ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН! ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ! ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ! НАИГРАННЫЕ УЛЫБКИ!


Рубрика Бесплодие
АЛЯ
АЛЯ
Омск
0522021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

Я так же в свое время в клинику Яковлева попала, столько денег там оставила, ужас. А у вас что за клиника???

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

CLASS CLINIC

Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

Я про такую и не слышала пока..

Пожаловаться
МамаХв
МамаХв
Второй
6 лет
Омск

что за клиника?
я бы никогда не согласилась лекарства только у них покупать. это всегда как минимум в 2 раза дороже выходит. когда-то тоже так на шарашкину контору напоролась — клинику Шаталовой, им пару з/п оставила, а по факту никакого лечения. хотя я пошла к ним что бы мне ОК прописали, а они чего только не придумали. ихний узист нашёл у меня в груди фиброаденому. пошла к ихнему маммологу — она говорит нашла где узи делать, ежай в клинический-дианостический центр… теперь только в евромеде лечусь теперь. хоть и дорогой приём, но никто с три короба не придумает.

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

CLASS CLINIC

Пожаловаться
Медовая
Медовая
Лукас
10 лет
Виктория
6 лет
Омск

кошмар какой. Сколько денег потратила… и такой лохотрон

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

ну.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

И мне пожалуйста название клиники, не дай бог туда попасть!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тристан
10 лет
Бастиан
10 лет
Вавр

koshmar- oy stalkivalas ja s etim v moskve

Пожаловаться
Анюmа ChikaBomb
Анюmа ChikaBomb
Дракоша
11 лет
Новосибирск

Можно узнать, что за клиника?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Марьяна
5 лет
Омск
я из платных только ультрамеду доверяю, а воспаление яичников тампонами не лечится



Пожаловаться
Alina
Alina
Матвей
1 год 3 месяца
Омск

для верности надо было не в жк идти на узи, а в ультрамед или евромед. да и вообще не ходить впредь в сомнительные недавно открывшиеся клиники, еще и лекарства и уколы ставить без подтверждения другого врача

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
11 лет
Омск

сразу было понятно, что начнётся выкачка денег.После первой суммы, мы сами дуры, что доверяем всем подряд.

Пожаловаться
Вероника Шушина
Вероника Шушина
Омск

если получится забирай деньги.а что за клиника?

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

в личку

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Омск

мне в свое время в клинике доктора яковлева поставили диагноз рак матки на позднем сроке ч там чуть на месте не умерла просили денег что бы вылечить но так как такой суммы не было я пошла домой тихо умирать ни кому ничего не сказала в итоге ничего такого у меня нет месяц депрессии

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

уроды

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Омск

не то слово

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

я сама расстроилась от такого букетика болезней. ладно ещё что у нас психика нормальная, а если бы была какая-нибудь суперчувствительная девочка??? боюсь представить что сделала бы.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Омск

и не говори так то я похудела стала как спичка муж даже не знал что со мной

держитесь главное не сдавайся и требуй все обратно

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

да вот завтра или в понедельник поеду разговаривать. все квитанции и договор на руках. но мне кажется что отдадут только ту сумму за препараты которыми я не стала пользоваться со вчерашнего дня. в договоре написано что все споры решаются либо путем ведения переговоров, либо при невозможности достижения согласия — через суд. хотя антибактериальные препараты мне нафик не нужны, я на инфекции не сдавала, да и при беременности норма все было, думаю за них тоже можно потребовать возврат.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Омск

конечно можно вы там за свои права боритесь, а то взяли моду у одного человека 100 болезней найдут и давай деньги тянуть

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

да не говори.




Пожаловаться
Леля
Леля
Омск

как клиника назвается?

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

в личку

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Омск

мда… ну и попалась ты на удочку. И ты думаешь тебе деньги вернут?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Омск
А я говорила, лучше отдать чуть дороже за прием и узи в проведенной клинике, чем вот так переплачивать потом за ложные диагнозы и пичкать себя ненужными таблетками, беги оттуда!
Пожаловаться
Вероня
Вероня
Хадижа
11 лет
Омск
Напиши мне, чтоб не попасть туда. Деньги-то вернут???
Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Омск

ну договор есть. сегодня с мужем обсужу что делать, лечение до 24 октября ещё.

Показать ещё