Получил уже кто-нибудь 5000 карантинных на ребенка до 3х лет?заявление подала, но оно уже 1,5 недели на обработке, до сих пор не рассмотрено. Кому-нибудь уже его рассмотрели?
Сегодня нашей крохотульке 8 месяцев! она у нас молодчинка — отрастила 2 зубика, ходит вдоль опоры, пытается танцевать, очень любит старшую сестренку, улыбается и смеется)))вес и рост не знаю… Читать далее
Три месяца назад родилось мое второе солнышко — дочка Варюшенька)))подросла за это время, прибавила в весе, стала улыбаться и вертеться)))))ОБОЖАЮ ЕЕ!!! и люблю безумно!!!!