А вам ставили неправильный диагноз??

Год назад в мой ДР у меня очень сильно заболел живот в районе желудка. Было очень больно и обидно- случилось это в самый разгар празднования((( Вызвали скорую и меня увезли в больницу к маме(она у меня мед.сетра на приёме в инфекционке краевой)

Там меня посмотрели, пощупали, заметили что я пожелтела. Сдала биохимию, в ней билирубин повышен и дежурная врачиха сказала это Гепатит В и надо срочно ложиться в гепатоцетр ибо это болячка очень заразна!!! Я наивно выслушала и согласилась, муж долго отговаривал, говорил что можно и дома лечиться- мама поможет, а в боьнице можно всякую заразу подцепить. Я всё равно легла. там сделали укол и живот успокоился. Я 3 дня лежала в палате с больными девочками.

А на 4 день меня повели на УЗИ и там оказалось что никаким гепатитом там даже и не пахнет!!! Это ЖКБ!!! Меня тутже выписали-сказали не профильная. Даже не извенились!!! и на приёме у мамы тоже!!! А то что я с больными в одном помещении находиась все как-то разом забыли!!! После выписки сходила к хиургу(мамин знакомый, хороший врач) он сказал, что я ещё легко отделалась. С его слов могло быть осложнение на фоне обострения ЖКБ, а там и до реанимации не далеко!!! У моей кресной было такое осложнение и теперь у неё огромынй шрам на весь живот!!! Я как представлю что могло произойти… Слава Богу все обошлось!!

Я уже счет потеряла сданным мною анализам на наличие антител гепатита… все отрицательные, но я всё равно беспокоюсь до сих пор. Сегодня сдала ещё один анализ… для себя решила-он последний!!

Из всей истории пришла к выводу, что в больницу больше не лягу!!!!!!(искл.(роды, при смерти ттт)не рассматриваю) Даже на сохранение муж сказал не пустит!!! «будешь дома в потолок плевать»

А вам ставили не правильные диагнозы??


Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
02798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва

Был очередной приступ гастрита.Участковая перестраховатся решила, вызвала «скорую», в больнице все прошло, но там решили, что перетонит и надо срочно резать.Потом извинялись.

Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
Да, неприятная у вас история поризошла. Именно диагнозов неправильных мне не ставили, но я до 20 лет ходила с уверенностью, что у меня группа крови +3, не дай Бог бы попала в этот период куда-то больницу с возможным переливанием, ведь так записано было в картоке – ошибку сделали ещё в роддоме. А потом сдавала на права и при медосмотре выяснилось, что у меня отрицательный резус, перездача крови в поликлинике это подтвердила.