Почему появляются "бульдожьи щеки? " и как от них избавиться?

Почему появляются "бульдожьи щеки? " и как от них избавиться?

Как то незаметно ко мне это подкралось(((Всегда был хороший овал лица, а тут на тебе, и в зеркале вижу бесформенные обвисшие бульдожьи щеки😣😣😣 Че делать то?

Почему появляются

Name
Name
Мальчик
16 лет
1621035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

фейсбилдинг, но там нужно заниматься регулярно. результаты будут уже через месяц полтора

Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва

Птоз появляется, потому что с возрастом защечный жир становится тяжелее и опускается вниз. Сейчас все это хорошо корректируется- например нити Аптос

Пожаловаться
Окси
Окси
Диана
8 лет
Москва

Гимнастика лица, очень хорошо говорят помогает. Все собираюсь начать заниматься, но никак не соберусь?




Пожаловаться
inDI
inDI

Найди в инстаграмм аннет меланнет. У нее в открытом доступе есть упры от этой бяки

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет

Спасибо

Пожаловаться
inDI
inDI
Name 

Смотри аннет либо ревитонику. Но у ревитоники мало упражнений в открытом доступе, надо программу покупать. У аннет тоже есть платные марафоны, я была на базовом. Упражнения есть у нее в профиле все почти из марафона. Поэтому можно бесплатно все найти. 

Фейсбилдинг и гимнастику для лица не советую. Это разные подходы. В ревитонике и у аннет занимаются расслаблением зажатых мышц, осанкой, спиной ( что напрямую отражается на лице). А в гимнастике наоборот качают мышцы и зажим становится больше из-за напряжения мышц. Не знаю понятно ли написала… если нужно больше — пиши в личку. Помогу расставить упры

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет
inDI 

Спасибо огромное!

Пожаловаться
Наталья Новикова
Наталья Новикова
Москва

Гимнастику для лица. Я стала делать каждый день ) овал стал лучше. Мышцы укрепляются )

Пожаловаться
ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекрасна
Пенза

Диспорт или ботокс тебе в помощь

Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва

Ни ботокс, ни диспорт эту проблему не решит, вы заблуждаетесь

Пожаловаться
ЖизньПрекрасна
ЖизньПрекрасна
Пенза
GELYA 

Я не врач, поэтому не могу сказать точно что конкретно в этом случае 100 поможет, просто подруге помогло, очень хороший овал лица стал.

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет

Ничего критичного, а сколько лет?

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет

Может на фото просто так кажется.Мне 30

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет
Name 

У меня приблизительно так, косметологи говорят, все отлично




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олеся
6 лет
Алматы

Это комки Биша, с возрастом они начинают обвисать. Можно их удалить  — вырезать частично, тогда щеки будут впалые. Я пробовала упражнения — не хватает дисциплины. Когда на скакалке прыгаю и занимаюсь бегом, замечаю, что и щеки подтягиваются немного.

Пожаловаться
Надежда Макс
Надежда Макс
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Звенигород

нашла статью http  ://  47459-sekrety-yaponskoy-yogi-dlya-lica.html там гимнастика)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Насчет щек не подскажу, может только если массаж, а вот сынок очень похож на тебя??
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Леля
15 лет
Москва

Худеть, если вы будете тощенькая, то лицо уйдет! Я ни разу не видела очень худых людей с такой проблемой. 

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Леля
15 лет
Москва

А сколько Вам, если не секрет? 

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва

Нет, худоба тут не причем, это с возрастом уже появляется((

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет

Да, лишний вес имеется, к сожалению.75 кг(((((

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет
Марина Бель 

30

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Леля
15 лет
Москва
Name 

Ой, молодая еще, худейте и не переживайте, ладно после 40, а тут...?

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет
Марина Бель 

Не получается, блин((((После начала болезни дочери я начала стремительно поправляться, и вот они,+15 кг(((((

Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Леля
15 лет
Москва
Name 

У меня тоже нервное поедание начинается, если проблемы, это бывает(

Ничего, по чуть чуть, гуляйте, подключите контрастный душ, умывание холодной водой, скрабчиками пользуйтесь, после умывания маслом мажьте лицо, все подтянется!

Пожаловаться
Name
Name
Мальчик
16 лет
Марина Бель 

Спасибо, попробую




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
9 лет
Малышка
6 лет
Москва

Когда я тоже заметила у себя возрастные изменения, полезла в интернет читать что же делать) нашла про лимыодренажный массаж, на ютубе есть ролики с подробным рассказом как делать, Массаж Асахи Зоган. Я не особо верила, но делать где то все равно не по карману, попробовала и появился результат ) Попробуйте и через пару недель будет хороший результат)

Пожаловаться
Mari
Mari
Доченька
5 лет
Краснодар

Укольчики делать )

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

пошла прповерять

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
9 лет
Пенза

Гимнастика для лица, в инете много видео с упражнениями, посмотри. Если делать регулярно, то все подтянется. Массажи для лица делай себе, техники тоже в инете глянь.

Показать ещё