Вот бесит, правда🙅 про диету.

Девочки, кому неинтересно, не читайте. Про пп сама знаю!!! И хватит мне на мозг капать что наберу и ещё больше!!! Надоело!!! Не наберу! Знаю. Уже худела на ней! И да, 100 кг у меня нет воздуха да! Но я весила больше!!! Не набрала же! Даже за б не набрала. Сейчас просто дальше худею. Отцепитесь от меня язвочки😈 вот прям больше отчётиться не хочу. Я тут за поддержкой, а не за вашеми наставлениями про пп и спорт! Сама разбирусь! Это мой выбор и мой путь!

Мамуля Викули
Мамуля Викули
Новосибирск
1540637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варюша
12 лет
Люберцы

Все правильно делаете и только вам виднее как организм реагирует и как лучьше! Моя мама ест что хочет и колу пьет для неё ПП это бред что хочет то ест, но спорт это всё и худеет дай боже! В 56 лет 53 кг

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Все нормально, пиши отчёты, нам очень интересно! Даже тем кто против диет! Мы с тобой, я вот реально про тебя думаю. Серьёзно. Не забываю.
Пожаловаться
Дарья Кузина
Дарья Кузина
Симферополь

Правильно!!! Поддерживаю




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вязники

Продолжай и худей не кого не слушай я за тебя надо худеть и я 100% сяду после пасхи так как 22 свадьба у меня

Пожаловаться
елена
елена
Полиночка
8 лет
Егор
23 года
Санкт-Петербург

На с ри на таких. И давай отчёты пиши!!! Чтоб не сорваться!!! Мы ж в тебя верим!!!!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Не обращай внимания)

Пожаловаться
ИрусикМамусик
ИрусикМамусик

Выше нос и не обращай внимания на негатив!?у тебя все получится!




Пожаловаться
МамаМишутки
МамаМишутки
Тобольск

Шлите всех на х.е.р?ждем отчёты☺большинство все равно поддерживают?а дофига умные пускай идут мимо

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Никого не слушай! Я за тебя!

Пожаловаться
Marina
Marina
Семен
4 года
Новосибирск

Я читаю тебя, мне не важно каким кто способом худеет, я вот на без углеводной диете и мне не важно что да как результат вот цель! Ещё бы твоё фото до и после.

Пожаловаться
МамаДочкиИсыночка
МамаДочкиИсыночка
Сынуля
6 лет
Москва

Не обращай внимание ??




Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Заречный (Пензенская обл.)

Просто игнорь их да и все! Тоже не понимаю, нафига лезут с "ценными" советами, которых никто не просил!

Пожаловаться
Лина
Лина
Тольятти

Пиши отчеты, я читаю))

Пожаловаться
Tatatatitata
Tatatatitata
Сыночек
7 лет
Курган

Правильно, каждому свое!!! не для других это, а для себя!!!

Пожаловаться
Olga Lova
Olga Lova
Евгений
5 лет
Григорий
5 лет
Новосибирск

Пошли они все в (_|_)
Я слежу за тобой, жду до и после диеты ? переживаю, как можно так мало есть ? особенно первый день ??
Не обращайте внимания...) мы с тобой!

Показать ещё