УРА УРА УРА!!! Вот оно начало белой полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

**Кто не знает, вчера создала вот этот пост:

https://forum.baby.ru/community/view/920867/forum/post/74728639/


Так вот, вчера там же написала что кинула объявы на авито и сландо!!!!!!!!

Вот сегодня сижу, опять вся в мыслях что будет с моей любимой девочкой и тут раздается звонок!!!

Звонит женщина с очень добрым голосом и спрашивает, не отдала ли я еще свою девочку кому либо!!! Даже пометила продаю я ее или отдаю!!!!

В общем поговорили, все выяснили и она сказала, что готова взять к себе жить мою крошку!!! Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь я уверена что моя девочка будут в хороших руках, ей там будет лучше чем тут, потому что там ей будут больше внимания  уделять!!! Дочка этой женщины вообще сказала что у меня не  кошка, а сказка, что ест корм для животных))))))

В общем сказала что у них уже есть 2 кошки, которых тоже взяли в добрые руки уже взрослыми и собачка!!! В общем я так рада всему этому   и мы договорились что обменяемся номерами, чтобы узнавать как дела у моей крошки и она будет звонить спрашивать если что будет интерисовать!!!  Кстати  вот моя девочка, эту фотку я вчера кинула с объявой… Фотке может год, но  она  сейчас у меня такая же!!! Качество жаль не хорошее!!!!

УРА УРА УРА!!! Вот оно начало белой полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

Кстати  моя девочка с  документами(сейчас  вот их достаю), участвовала в выставках, рожала  чистокровных  котят!!!!!))))) Но после кесарева уже не стала выставляться, потому что рождать уже не может, нет смысла, да и не нравилось моей девочке сидеть в клетке и чтобы на нее все пялились!!!!


ПОЗДРАВЬТЕ  НАС!!! Я так рада, что все же еще есть добрые люди на планете!!! завтра повезу ее в новый дом!!!!!

УРА УРА УРА!!! Вот оно начало белой полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))


Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
024999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
поздравляю!!! хорошо что есть такие люди!!! может даже ты сможешь потом наведовать ее, будешь периодически корм ей покупать и приносить, как в благодарность а и заодно свою девочку видеть))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Да, мы так и хотим договориться)))))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
ну вот, а то Вам говорили, что ее старую, больную и страшную не возьмут) хорошенькая киса
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
она не старая)))))) я рада что у нее все хорошо будет!!)))))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
так я я и говорила, что нормальная кошка))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Я так рада!!! люди таки замечательные!!! я уверена что моя кошечка в надежных руках и что там ей в сто раз лучше чем   у меня!!! правда пока у нее стресс, потому что 6 лет у меня жила, а тут новые хозяева!!! но я уверена, что потом она еще и благодарна будет))))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кимры
Несчастная кошка (((
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Я считаю что она сейчас несчастна,  потому  что ей нет должного ухода и внимания!!! а там обещают его  обеспечить, раз уж  берутся  взять взрослую кошку!!!)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кимры
Ну да действительно, может ей наконец повезет с нормальными хозяевами, которые не будут хотеть от нее избавиться, если она от тоски не погибнет, ну вы когда второго родите, следующей наверно будет собачка(((



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Щелково
Очень рада за Вас и Вашу кошечку!!!Сама переживала прочитав предыдущий Ваш пост.Пусть Вашей киске будет хорошо у новых хозяев!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо!!! я очень на это надеюсь!!! Буду звонить как можно чаще и узнавать как у нее дела))))) Я думаю что там ей будет на много лучше чем у меня!!! Я сейчас вся в сыне, а там новые хозяева только все в кошках))))
Пожаловаться
Елена
Елена
ну вот все и решилось)))))))))))как все хорошо))))))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
Поздравляю! Все правильно сделала, душа так болеть не будет…
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо)))))) я прям такая веселая теперь хожу, прям настроение поднялось отлично!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
8 лет
Челябинск
блин я чуть ли не подумала что вы о ребёнке говортите… простите… просто фото не посмотрела сразу
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Неужели есть такие люди которые детей своих отдают???????
Я ЗА своего мальчика любимого жизнь отдам и любому глотку перегрызу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
8 лет
Челябинск
о чём вы гоаорите… конечноесть… если некоторые даже выкидывают деток… брр не будем о грустном… Очень милая киса у вас)))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
У меня аж ком в горле встает как представлю что есть такие люди(((((((((((((((( да их людьми то назвать нельзя!!! ТВАРИ!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
8 лет
Челябинск
полностью согласна с вами!
Пожаловаться
Василиса Черноусова
Василиса Черноусова
Одинцово
прочитала я ваш предыдущий пост...
сикает кровью срочно надо к ветврачу, у нас так у нашей было воспаление матки и ссать сразу перестанет!!! вы бы сначала подлечили её и шерсть ей, и не пришлось бы отдавать! конечно,.чего Заморачиваться, проще ж отдать
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Васелиса, вы говорите что читали мой предыдущий пост,   а пишите такие вещи!!! Я очень не хочу ее отдавать, но я живу тут на птичьих правах!!! дед сказал отдать или выкинет и все… мне остается только его слушать или за ней следом пойду вместе с сыном!!!!
Кровью уже не сикается, давали таблетки все прошло, был скорее всего цистит,  она  сикать часто ходила!!! Она  стерилизована, думаю с маткой проблем быть не должно!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Актуальные посты