Кот встает на сторону хозяйки

Заметила закономерность, как только мы начинаем ругатся с мужем, кот начинает на него кидатся, то есть хвотать за ноги чарапать и кусать , причем в не зависимости от того на сколько я прова. Со стороны больше похоже на игру хотя кот просто хочет насолить ему. После того как мы выясняли чей кот, ( он жил у моей мамы сначало потом я забрала его себе, у мамы мы жили где то месяца 4-5 вместе только, потом год я отсутствовала ) из за какой то проблемы, и когда я сказала что кот мой, он его еще неделю просто без удержно грыз, на что муж заявил что он выживает его из дома. Сейчас все улеглось но мне на мужа обижатся нельзя иначе итог: его исцарапанные ноги и покусанные руки.Вот так вот меня защищают Кот встает на сторону хозяйкиКот встает на сторону хозяйкиКот встает на сторону хозяйки

Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
19456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Пожаловаться
Ната
Ната
У нас котя, когда видит, что муж пытается меня обнять, сразу же влазит между нами.Чтобы хозяйка была только его собственностью.Ревнуля, да  и только
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А, может, он нашел способ сделать так, что бы ты была к мужу терпимее? Меня собака, в свое время, выдрессировала не ругаться и не злиться на улице- начинала кидаться под машины, хотя и знала, что я очень боюсь проезжей части. Уже сколько лет прошло, но на улице меня вывести из себя совершенно не реально, даже дочь этим пользуется: когда надо рассказать о какой-нибудь глупости- зовет меня на улицу погулять.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
Молодец кот, хороший защитник!