Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Решила написать про своих сынулей. Все были подобраны девушками, которые потом разместили объявления на одноклассниках, которые потом увидела я ) ) ) и мое сердце говорило, нет, оно оралооо " он будет мой, я его хочу«Наш первенец. Был найден в сентябре 2015 года. У него маленько гноился глазик. Выглядел он так

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Через несколько дней все прошло и стал таким

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Второй наш малыш был найден в мае 2016 года. Найден он был на проезжей части дороги, с порезанным боком, с подстриженными усами в некоторых местах и сломанным хвостом. Да, да вот такие бывают уроды, а не люди. А и еще ему нос повредили, когда дома тишина слышно как он дышит, сопит что ли, не знаю как объяснить.

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Через несколько дней

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Сейчас усы отросли, бок был зашит, шерсть там отрасла и теперь следа раны не видно. Хвост так и остался крючком.

теперь мои любимки выглядят так

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Каждый со своим характером, своими привычками, но оба такиииие любимые. Может я не одинок? Может я теперь сынок?

Прошу прощения за ошибки, с телефона жутко не удобно. Может я не одинок? Может я теперь сынок?


Светулёк
Светулёк
Анютка
13 лет
Иваново
281243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Вам)))

Котики — красавцы

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
11 лет
Дочь
5 лет
Иваново

Красавцы!!!!

Пожаловаться
МамаЛисенкаИКотенка
МамаЛисенкаИКотенка
Никита
8 лет
Иваново

Редко сейчас встретишь людей неравнодушных к страданиям живых существ. Пройти мимо, отвернуться-вот только на это способны многие… а очень жаль((

Мы с девочками тоже пытаемся помочь бездомным животным-подбираем, отмываем, лечим и пристраиваем.

У меня тоже есть две подобрашки, которых я очень люблю))

Может я не одинок? Может я теперь сынок?
Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Анютка
13 лет
Иваново
Молодцы вы с девочками! И я своих безумно люблю.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Маша
7 лет
Москва
Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость!!!
Пожаловаться
HipnoGato
HipnoGato
Санкт-Петербург

Блин. Вчера написала пост о том, что сын своему котенку попросил братика рыженького. Теперь везде рыжие котята, куда не глянь))

Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Анютка
13 лет
Иваново
Как обычно и бывает)))
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва

Какие милые!