Кошке после операции назначили колоть внутри мышечно Линкомицин. 2 дня прокололи. С шипением, с нервотрепками. Муж держал, я колола. Сегодня муж на сутках. Я пол дня за ней «охотилась» чтобы она легла на больную ногу и сделать укол в здоровую. И вот она легла. Погладила, почесала она замурчала и я только иголку к «по пе» и она на меня кинулась! Вот зараза! А вопрос вот в чем можно ли на один день хоть заменить укол на таблетки? Хирург сказал колите уколы, типа таблетки горькие. Она не будет. Но мне одной вообще не реально. Она у нас дама строптивая, с характером. А лекарство нужно дать. Заменяли ли вы уколы на таблетки?

Lukovichka
Lukovichka
Пенза
1151000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариванна
Мариванна
Михаил
8 лет
Саратов

Таблетку закладываете в пасть и держите пока не проглотит.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

носите на уколы к ветеринару. это недорого. я своему первые 5 дней колола, а потом он стал отбиваться с яростью, пришлось носить к вету. я его там сдавала со словами «держать не буду, для того и принесла».

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
таблетку кот может съесть не всю, и тогда эффекта не будет.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
12 лет
Константин
7 лет
Островцы
мы своего кота в рукав свитера засовывали, обездвижен и дезориентирован, колола в холку и в бедро, даже не сопротивлялся



Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Сходите в ближайшую ветклинику, рублей за 200 сделают укол, может и дешевле.
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Шприц приготовте и положите рядом. Левой рукой кошку за холку и голову пижимаете к полу. И колите правой рукой… я кота и кошку одна колола.. Как за холку прижмешь они дергатся перестают… природа у них такая..

Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза

Пробовала. вырывается извивается.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
7 лет
Сыночек
3 года
Калуга
Она таблетку выплюнет. Вы её зпверните в одеяло, так, чтобы торчали только голова и задние лапы, и сделайте укол.
Пожаловаться
Света
Света
Тольятти

Почему не реально? Взяли полотенце или одеяло, обмотали всю, положили, немного прилегли на нее сверху, не сильно естественно))) Ногу одну только оставили куда колоть, и все, колите. Тоже прокалывали после операции, бывало одной приходилось колоть))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск

Спеленать кошку так, чтоб лапы передние были-зафиксировпны, здроровую лапу оставить, кошку зажать между ног и уколоть.

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва
Уколы намного эффективнее.

Замотайте зверюгу в покрывало или полотенце поплотнее и ширните

Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза

Да. Знаю. На ней колпак этот. И нога прооперированая.

Пожаловаться
АнгелПредохранитель
АнгелПредохранитель
Мышонок
3 года
Москва

я запеленывала кота и колола.Так и капельницы делали.

Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

А если размять таблетку и в кусочек мяса или что она ест. Я собачке своей так давала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
Может попросить кого-нибудь чтоб поддержали?

Заверните её во что нибудь.