Две собаки и котэ,отдых

Собираемся с мужем на отдых, он нам жизненно необходим, столько горя произошло, даже вспоминать не хочу. Уезжаем на 10 дней примерно, двух собак отправляем в деревню, будут жить в доме, а вот кота боюсь.Он у нас не кастрирован и глазом не моргнут, как убежит, а там никто за ним следить не будет.Думаю оставить его дома, отдать соседке ключи, она кормить будет. Не сойдёт ли он с ума один такое количество времени?

Alina
Alina
Москва
024486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Волечка Манзурова
Волечка Манзурова
Харцызск

Коты и кошки не к хозяину привязаны, а к месту жительства, к дому, так что если его будут регулярно кормить, за 10 дней не одичает))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мы все время оставляли, приходили Папа и кормил, кот нам потом правда высказывал

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Лучше дома чем в деревне однозначно! Коту лучше в привычных условиях у себя дома.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

На самом деле мне кажется правильно его дома оставить. У нас кошка стерилизованная, мы ее иногда берем к родителям в гости, так я там с ума схожу. Ее то собака куда-нибудь загонит, а местность незнакомая, она и сидит… соседи тоже разные бывают. Вот у нас сосед кошек терпеть не может, бьет, если они у него по двору гуляют. А как ты кошке запретишь забор перелезть? Но тут и от кошки (кота), конечно, зависит. У нашей шило в одном месте.

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Сызрань

Гостиница для животных

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

оставляйте, у нас так было, оставляли на месяц, главное, чтобы она кормила его и лоток меняла.
заплатите ей.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
и вода чистая должна всегда быть. чистая!
Пожаловаться
Анюта sa
Анюта sa
Москва

ты попроси чтоб она чуток с ним сидела) так моя мама моего оставляла… правда там иногда приходила еще одна соседка просто компанию ему составляла)




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк

Оставляли и на дольше, приходили кормили раз в 2 дня. Коту лучше дома будет, смена обстановки хуже для них. Тем более в деревню не стоит точно

Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
17 лет
Гоа Велха
Длинновато 10 дней! Никто не хочет пожить у вас дома временно? Или найдите кого- нибудь, кто в квартире живёт и не против взять его к себе.

Как последний вариант- приют.

Иначе я б не оставила на 10 дней, если соседка только будет приходить кормить. Если она хоть телек смотреть у вас будет, это уже лучше:).

Пожаловаться
МамаВанюши
МамаВанюши
Оренбург

У меня подруга оставляла на 2 нед кота одного в квартире, соседка приходила кормила и убирала лоток, а я ходила с ним играть раз в 2-3 дня. Все норм. Только он немного обиделся на нее -царапал, фырчал, но быстро простил)

Пожаловаться
Kelly
Kelly
Ульяна
20 лет
Москва

Ничего с ним не будет, не переживайте




Пожаловаться
Александра
Александра
Сочи

У родителей чуть не одичал за 10 дней. Последние лни странно себя вел, когда я его кормить приходила

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анапа

Лучше в деревню, и котейку и собак, ну сбежит по бабам через месяц вернется

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Ольга, Да у меня сердце остановится, если убежит)))далековато будет за ним возвращаться ))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анапа
Alina, так за сабакоми та приедите, и котейку заберете, мы часто так оставляем.
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Ольга, Ну мы через 10 дней их обратно, а если красота моя месяц гулять будет ))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анапа
Alina, просто если живет с собаками то и отвозить их вместе надо
Пожаловаться
Inga
Inga
Киев
Я ходила 10 дней кормить кота 2 раза в день, всё ок… но это ещё от кота зависит, на сколько он любит общение, может затосковать
Пожаловаться
mashunya
mashunya
Москва

Я думаю, что ничего страшного)) если соседка будет каждый день приходить, то норм!

Показать ещё