Кони и лошади… сны и реальность.

Интересно, где заканчивается реальность а начинаются наши сны? Где проходит та грань, которая разделяет наше сознание и наши мечты? Иногда мне кажется что они ПРАКТИЧЕСКИ НЕРАЗДЕЛИМЫ. Еще бы понять что сны отражают и тогда при помощи них можно заглядывать в будущее и программировать свою судьбу....

СОН

А сегодня я была цыганкой с циркового табора, которой уже по возрасту положено определиться с животным, с которым она будет работать в дальнейшем. Все бы хорошо – да вот только у цыганки, как и у меня уже пузико, правда, срок поменьше – месяцев 5. Чтобы найти животное все молодые идут на природу… и там будущий партнер по выступлению сам должен выбрать и подружится.

Долго ли… коротко ли… и вышел мне навстречу черный конь… Красавец, сильный огромный умный зараза и опасный, с характером таким что не дай бог. мужиков к себе даже близко не подпускает а меня полюбил и даже позволил сесть и поскакать, причем без уздечки и седла. Мы неслись как ветер, обгоняя облака и тень на земле. но вот одна проблема… не может долго черный конь подчиняться кому бы то ни было и он ушел… Напоследок заржав и встав на дыбы.

Кони и лошади… сны и реальность.

А потом пришел конь белый… добрый, ласковый и небольшого росточка.И был он слабенький и совсем не хотел работать, да и в принципе жалко его было заставлять работать – он скорее на собаку походил а не на лошадь. Так и не получилось ничего…

Кони и лошади… сны и реальность.

Но в третий раз мне повезло, прямо на лесной дороге навстречу вынеслась молодая рыжая кобылка, уже оседланная, но хитрая – жуть, ласковая, веселая и умная. в принципе послушная, но с норовом, то есть сделает вид что подчиняется но еслией что то не по-нраву – то сразу убегает прочь. А еще эта хитрюга- других коней в таборе бунтовала, хотя на выступлениях работала просто гениально. А потом эта рыжая бестия влюбилась и увинтила за жеребцом по-тихомуи не возвращалась пока не нагулялась….

Кони и лошади… сны и реальность.

Вот такой вот сон мне сегодня приснился…. Интересно к чему бы а главное о чем он предупреждает или рассказывает. Я тут подружек спрашивала – мнения очень разделились -начиная от того что кони – это мои мужья (интересно кто же тогда кобылка?:) и заканчивая – тем что это разные части моей работы на данный момент.

Девочки а вы что думаете об этом? Может есть кто сны умеет толковать? А то меня до сих пор так и тянет все бросить и свалить на Ипподром или конную ферму и там скакать по просторам.


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
421125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
А как по мне- это твое видение жизни. Ты выбираешь какой быть.
  ПРичем, тебе больше по нутру именно мужская роль в жизни, но ты понимаешь, что как независимый и красивый жеребец- скорее всего пошлешь всех нафиг… не доделав работу (и семеqную и внешнюю)
Но, так как мужская роль тебя все же привелекает, то ты пробуешь еще мужичка, но тихого, ласкового и… понимаешь, что так ты работать не будешь- потому что для таких мужчин нужна твердая рука, а где ее взять?
В смысле мужика, с бабским характером, и твердой установкой- ЗАСТАВЛЯТЬ тебя работать? Нонсенс.
Вот, и подобрала в итоге хитрую, вредную, очаровательную, сложную по характеру, страстную, но блудливую лошадь.
Самое оно, то есть- ты.
Главное, что, когда нагуляешься, ты сама возвращаещься в стойло и… к работе.