Знакомтесь! Это мои курочки🐣 Лоло и Пепе😊 Очень шустрые и умные. Выпускала пару раз полетать. Выпускала специально голодными, чтобы в клетку сами возвращались. Первый раз долго искали клетку, бились в окно, но сейчас все знают. Потом (такие козявки) начали хитрить против меня! Поняли систему как их ловлю. И теперь когда проголодаются🕊 летят в клетку, но при этом один клюет корм из кормушки, а другой караулит поям на дверях. И когда я подхожу к клетке и пытаюсь ее закрыть, тот который караулит улетает при этом чирикнув «караул» другом и второй быстро вылетает следом. В общем замутили сговор против мамки((( Я, естественно обиделась на них))) И перестала их выпускать! Уже 3ий день протистуют))) клетка ходуном ходит))) сами пытаются дверьку открыть. Я ее прищепкой пристегнула. Девочка пытается ее сгрысть))) вот такие веселые курочки🐓

Плющечка
Плющечка
Улушка
8 лет
Шанхай
58567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Плющечка
Плющечка
Улушка
8 лет
Шанхай

К нас девка тиран!!! Пацана клюет да и еще со мной может огрызнуться! Ничего не боиться)))

Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

у мамы три таких куренка. одна пара и сын. сын отдельно сидит. они дерутся))) папа их говорит немного. мама злюка, а сын вообще не в себе)) и кусается и не ручной))) остальных можно потискать)

Пожаловаться
Лера Персидская
Лера Персидская
Москва
Были точно такие же Инокентий и бакс 3 месяца прожили и отдала их соседям, не выдержала они каждое утро такой кардебалет закатывали в шесть утра, переговаривались точнее перекрикивались с воробьями с улицы !

Нервы мои сдали (

Пожаловаться
Плющечка
Плющечка
Улушка
8 лет
Шанхай

я еще держусь)))




Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

Классные

Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград

У меня тоже курочка была такая)))) К сожалению погибла, прожила 5 лет. (Застряло яйцо у нее)

Пожаловаться
Плющечка
Плющечка
Улушка
8 лет
Шанхай
жалко((( а часто застревают у девочек?
Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
Плющечка 
У нас вообще странная ситуация была. Она без самца начала нестись. Я консультировалась с ветами. Мне сказали, что необходимо скорректировать питание и режим дня. Все делали по правилам, но неслась временами все равно. В итоге выяснилось, что если это началось, то скорее всего так и будет продолжаться, выход только гормональные препараты. В итоге она неслась год. Все в принципе было окей. И тут в мое отсутствие (уехала из города на неделю) произошло то, что произошло. Муж позвонил и сказал, что у нее было крупное яйцо, которое все внутренности намотало на себя(((( (простите за подробности). Мне ее так жалко было, она меня очень любила (только меня из всей семьи) и в итоге когда она умерла меня не было рядом.