как же жаль, когда уходят любимые животные...

как же жаль, когда уходят любимые животные...Ой, девочки! Такое горе у меня сегоднякак же жаль, когда уходят любимые животные...умерла моя любимая кошка… реву, прям не могу! 15 лет, онкология((( так горько. никогда не думала, как же это на самой деле тяжело… Такая была интеллегентная, за всю свою жизнь ни разу мимо лотка не сходила, ни одну вещь не испортила… Последнюю неделю уже совсем лежала, не вставая, мы ей делали уколы. А вчера вечером у нее уже глаза какие-то стеклянные стали. но она переодически садилась и сразу падала… Вечером я положила ее на кровать, а она описалась (в первые в жизни), мы ей помыли хвост и лапы, переложили на сухое, время было 23-20, я легла спать, а в 12-00 ее не стало..как же жаль, когда уходят любимые животные...муж сам вызвал службу ветеренарную, а мне сказал, когда мою малышку уже унесли… мне так даже легче- я не видела ее мертвую((( я понимаю, что это кошка, но я с ней была 15 лет, а это, практически, как родной человек...


Katechka
Katechka
Москва
010451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
milawka
milawka
Заинск

???

Пожаловаться
GreNOchka
GreNOchka
Нижний Новгород

Очень понимаю, у меня кот тоже 8 месяцев назад умер от онкологии.

Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва
Спасибо. И Вам соболезнования
Пожаловаться
Winer
Winer
Комсомольск-на-Амуре
Я тоже над своей кошкой выла в голос… держитесь!
Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва
Спасибо!



Пожаловаться
Юнона
Юнона
Антрацит
Я тоже понимаю, 2 года назад кот умер, 11 лет с нами прожил.

Мы не выдержали горя и пустоты из-за его отсутствия и завели кошку. Может и быстро, но стало легче. А через пол года ещё одного кота.

Первого никогда не забудем!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
представляю… у меня моя собака умерла… ревела очень долго, уже 5 лет прошло, до сих пор со слезами вспоминаю. член семьи была.соболезную, таких умных животных очень трудно терять
Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
МамаЛэму
МамаЛэму
Кирилл
11 лет
Домодедово

я не представляю, что будет со мной, когда настанет этот моментсочувствую вам, ну она нормально пожила! 15 лет!

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь

Понимаю вас… Над собакой белугой ревела..

Актуальные посты