КОТЕНОК ЗАБОЛЕЛ. ЧАСТЬ 2

# Начало тут www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/37648763/
Снова были у ветеринара. раздвигают руками, пожинают плечами и продолжают обследование. Вчера был самый страшный приступ. его выгнуло в дугу, глаза стали шальные, лежал и даже крикнуть не смога потом просто ужас. началось недержание кала. из него просто лило. я такого никогда не видела. я только успела убрать, как вернулся муж с работы и мы поехали в ветеринарку. снова обкололи его, кучу каких-то лекарств и снова ни одного ответа. только одно – продолжаем обследование. я в истерике. в субботу кисуля меня укусила, очень сильно, когда я пыталась ему помочь. теперь переживаю – мало того что его жалко, так еще и за ребеночка переживаюсегодня снова идем к врачу. котенок прячется почти сутки под кроватью, совсем не играет, ему очень плохо. сижу и боюсь нового приступа. Хочу отписаться, кто предлагает сменить ветеринара или пойти в платную. Мы живем в Германии и тут только платные ветеринарки. А вот как специалисты – ничего не могу сказать, но если будут лечить как людей, то будет пипецМожет сегодня кто-нибудь найдется, кто сталкивался с таким? Помогите!!!

Tata
Tata
Роман
12 лет
БеллаМари
10 лет
Люнен
00496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества