нашли котенка)))))

* сегодня проснулись днем с ребенком, а на кровати у нас сидит наш папа с маленьким-маленьким котенком. ребенок в восторге а я в шоке. что с ним делать???? если бы привел ребенка годовалого я знаю что с ним делать. а вот котенок ума не приложу. помыли его молока налили а он никак. я уже нос смочила ему молоком он понять ничего не может. чем его кормить, как к туалету приучить и самое главное как уследить что бы ребенок от своей любви не удушил котенка

WTF
WTF
07725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Соловиченко
Татьяна Соловиченко
Хабаровск
Некоторые коты (мой, например) коровье молоко не пьют, от него только желудок раздражается. Купите ему паштет для котят, а пьет пусть водичку пока. Я своего тоже совсем маленьким нашла и так кормила.
А с туалетом как повезет! Посадите в лоток с наполнителем, его лапкой покопайте, он может быть сообразит что к чему.
И обязательно к ветеринару на прививки!
Пожаловаться
Любящая❤Мама
Любящая❤Мама
Санкт-Петербург
мой кошак появился у меня в месяц, молочко сначала с пальца слизывал, потом из мисочки маленькой. ел мясной корм вискас. к туалету с боями приучала неделю, у него моча не пахнет, поэтом описанный носок (специально обмакнутый в лужу) не помогал. заставляла сидть его в кашолке, в итоге он врубился и писал исключительно туда. мне очень нравится древесный наполнитель для туалета – прессованные опилки – нет запаха, не течет, и в унитаз можно смывать.
Пожаловаться
MurrrEna
MurrrEna
Казань
совсем малюська???? что ли???
попробуйте кефирчк, а не молоко!
Пожаловаться
WTF
WTF
ну да. одни глаза и уши
Пожаловаться
Deleted
Deleted
из пипетки кормите молочком, мы тоже недавно котика подобрали-я так его научила кушать, он дня 2 из пипетки ел, потом из мисочки лакал, корм купите для котят, лучше паштетик, на носик ему мажьте, чтобы слизывал.а насчет туалета-у нас он накакал, мы ему насыпали в лоточек катсана, каку туда положили, чтобы он понял, где дела надо делать) удачи вам)
Пожаловаться
Deleted
Deleted
и еще-прогоните ему глистов, продаются для котят суспензии, но дозировку внимательно соблюдайте! и от блошек, если на улице нашли, купите капли. и помойте его шампунем для котят-продаются в зоомагазинах)
Пожаловаться
WTF
WTF
спасибо большое))))