Кот иглоглотатель

* Решила познакомить вас со своим питомцем.Недавно пост создавала про, то что он иглу проглотил. Вот он наш дурашка МарсельЕму 6,5 месяцевКот иглоглотатель
Кот иглоглотательКот иглоглотатель
Его любимая поза валяться на спине раскинув лапы.

Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
331905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
А я вот переживаю, как мой будет ладить с ребенком… мне кажется ревнивый жутко. Я вот хотела бы еще кого-нибудь завести… да жалко мне Виню, наверняка переживать будет))))))))))))))) Ведь сейчас все внимание ему!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Если вы уже знаете его характер ревнивый, то лучше никого не заводить.Иначе он вам мстить начнет.Или переживать сильно будет
Мне подруга говорила, что у неё кошка, после того как она родила в кроватку сына гадить начала.Но это кошка.может коты по иному детей воспринимают
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
А, ну понятно)))) Да он в принципе не долго мучился, не было никаких выкупов и т.п. быстро дома все прошло, и он остался один. Он вообще деловой конечнонеприветливый, только меня признает, но если надо потерпеть-потерпит))) 
я вот сейчас уже третий день в командировке… бедненький мой, как он там, остался с мужем((((( а муж им особо не занимается, покормить покормит, а вот внимания… никакого. Я ж с ним разговариваю, играю, он мне отвечает, мячик приносит, играть когда хочет зовет… ну вообщем сынок)))))) Соскучилась очень, хорошо, что завтра домой!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Мой муж с ним играется, но это все так по мужски грубовато, но Марсику это нравится, он любит играться с ним, а со мной нежничать.Просто у мужа это грубовато получается без сю-сю, и он иногда его как-то побаивается.А когда я была в больнице первый день вообще отдельно от мужа спал, а потом наверное потерял надежду, что я вернусь и вернулся дрыхнуть к мужу.
Он у нас наоборот приветливый, со всеми поиграется, не боится никого, единственное если много народу, это они наверное все боятся.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
А мою лапулю видели?)))))) У меня шотландец. Виня (Винсент) Там две фотки со свадьбы моей, он расстроенный и недовольный что много людей)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Да, я уже в вашу темку заходила.Он у вас почетным гостем на свадьбе был? Да уж не совсем радостный.Он у вас такого благородного вида.Мой как сорванец выглядит, но он такой и есть



Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
мы тоже сначала для котят кормили, но после кострирования стали специальным кормом для кострированых кошек кормить! он вообще у нас привередливый)))))))))если вода не очищеная, а из под крана он переварачивает миску и выливает воду)))а теперь у него новая «фишка»он лапу в миску с водой опускает и облизывает лапу, так и пьет…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
А наш раньше миску зацеплял когтем и по кухне катал, вся вода выплескивалась.Ну у нас тут вода вообще не пригодная для питья, поэтому фильтр стоит.А когда ему наливаешь воду в миску, он сначала ляжет перед ней, как буд-то в засаде и к прыжку готовится, выдержит паузу потом подходит и пьет.Вот чудак.А если там пузырики какие, то начинает лапой из лопать
Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
Нет ничего особенного не даем)))Питается он только кормом(про план от пурина)Пробовали давать консервы, но он их даже не нюхает((((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Мы хилсом пока для котят.Лезет он ужасно.Давала я ему как-то консерву, так с таким удовольствием лопал
Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
да очень мохнатый)))))))я думала только у нашего кота пузо мохнатое))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Я вот смотрю фотки и наши с вами коты прямо вылитые, хотя на фотках мой выглядит иначе, а в жизни прямо как ваш.Шерсть у него такая блестящая.Сама по себе, или что-то даете?
Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Ну на первом фото, он женственный получился.Ой ну вообще красавец.У вас фотик прикольный еще, у нас мыльница обычная, фотки не очень, хорошие кадры не сделать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
А у него пузик мохнатый? У нашего прямо очень пушистый



Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
нам все говорят что он вообще на девочку похож)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Да нееее, пацан он вылитый
Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
ему в августе год будет))))))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Видно моська молодая.У нас у друзей коту, правда не британцу сейчас 3 года, так он на пенсионера похож.Такой прямо взрослый мужик в возрасте.
Пожаловаться
♥Евгения♥
♥Евгения♥
Демид
9 лет
Казань
ммммммммм малыш)))))))у нас тоже такой!!! да это британец
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Ой как не Марселечку похож.Молоденький еще?
У нас он почему-то буреть начал немного, не пойму от чего
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
Лапуля!!! А порода какая? Британец?



Пожаловаться
Татьяна Соловиченко
Татьяна Соловиченко
Хабаровск
У меня такой же серенький! Только глаза зеленые. А спит почти всегда также на спине и лапы в разные стороны!)))
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Хорошенький!!! Особенно последнее фото прикольное.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
У нас только такие, везде кверху пузом, но когда маленький был, то конечно так не лежал еще
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
моя красота )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Это у них наверное кошачья любимая поза.Вот дурашки.Симпатяга рыжуля
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург

классный такой 

у нас тоже кот дурашка только взрослый уже, ему 2 года а ведет себя как 5 месячный котенок – шкода

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Представляю.У нас у друзей котику 3 года, он огромный просто, и бесится как малыш совсем.Вечно у них все картины на бекрень.Все сносит на ходу
Пожаловаться
PinkPig
PinkPig
Дмитрий
7 лет
Москва
Показать ещё