Кошка сошла с ума!!!

* Девочки! Я сейчас прям оболдела! достала себе баночку зеленых оливок, решила себя побаловать. Сижу ем, тут приходит моя Таська и начинает орать как резаная и носом водит – принюхивается. Дала ей кусочек оливки, так она ее так есть начала, как-будто она вообще никогда ничего в жизни своей не ела, на руке протягиваю еще – она аж двумя лапами в руку вцепилась и давай жевать эту оливку. Штук пять она их съела, потом с ней стало происходить такое, будто валерьянки нализалась. Я ей дала сейчас целую, она ее по кухне гоняет… Дурында....

Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
018747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
Моя вообще ненормальная, она еще любит свердловскую булку (именно свердловскую и никакую другую), вафли и плавленный сыр, а колбасу признает только вареную. Свинину она ест исключительно приготовленную, свежую игнорирует. Вот такая, блин, деловая)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ничего себе ))) а я думала у меня кошка экслюзивная, оливки любит, аж трясется при виде, а оказывается пол России таких любителей))))… а у подружки кошка чипсы любит
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
У меня первй кот был без ума от кактусов, все погрызанные стояли! А Данька (нынешняя кошка) в детстве просто обожала виноград «дамские пальчики», вареную тыкву с медом, кабачки, оливки, зеленый горошек консервированный, зато сейчас ничего такого не ест, только корм и рыбу вареную…



Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Сорск
У меня кошка тоже любит оливки, винегрет уплетает. А кукурузу вообще пол банки может за раз съесть!!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
Ой, чуднЫе они такие
Пожаловаться
Анна
Анна
Раньше был у нас котик, тоже до дури обожал оливки. А сейчас моя кошка тащится от спаржи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
Меня просто ее реакция поразила, будто бедную девочку не кормили вообще никогда, вон пошла сейчас к маме приставать… Она вообще у нас чудная – при ней и семечки грызть нельзя, с ней тоже делиться надо, причем, с шелухой она не ест, только чищеные. Вот сидят четыре человека с семечками на кухне, и все по-очереди ей семечки чистят...



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
12 лет
Виряз
5 лет
Саранск
прикольно:-) а у мамы моей огурцы с грядки таскал:-) про оливки первый раз слышу:-)
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
10 лет
Москва
у нас приходил кот, с грядки ел огурцы… потом увидел кактус, решил его попробовать… но увы только надкусил
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Мой кот тоже без ума от оливок… особенно с анчоусами)))
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
9 лет
Шымкент
они все так по-моему с оливками и маслинами ведут себя
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
12 лет
Зеленоград
Интересно, что там такое в оливках, что они неадекватными становятся?
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
9 лет
Шымкент
наверное схоже с валерьянкой
Пожаловаться
Анастасия Суровцева
Анастасия Суровцева
Екатеринбург
а моя кошка сырую картошку точит!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
У меня кот тоже сам не свой до оливок, первое время так давали, так он её сперва гонял по квартире потом ел, мне такие «гонки» надоели прежде чем дать оливку, сплющиваю её-есть сразу)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
10 лет
Москва
а у меня кот и маслины ест и оливки… и шоколадки… запивая томатным соком
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург

А у нас кот маслины любит и морковку))) 

За морковку вообще загрызть готов))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
у меня кот водичку из-под консерв.оливок лакает, тоже тащится!
Показать ещё