Кошка сошла с ума!!!

* Девочки! Я сейчас прям оболдела! достала себе баночку зеленых оливок, решила себя побаловать. Сижу ем, тут приходит моя Таська и начинает орать как резаная и носом водит – принюхивается. Дала ей кусочек оливки, так она ее так есть начала, как-будто она вообще никогда ничего в жизни своей не ела, на руке протягиваю еще – она аж двумя лапами в руку вцепилась и давай жевать эту оливку. Штук пять она их съела, потом с ней стало происходить такое, будто валерьянки нализалась. Я ей дала сейчас целую, она ее по кухне гоняет… Дурында....

Юлия
Юлия
Варвара
13 лет
Зеленоград
38686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
мне кажется это какой-то консервант на них так действует. я когда воду выливаю от оливок в раковину она залазит и начинает её вылизывать с умалишенным видом.
Пожаловаться
Полина
Полина
Рязань
Не сошла. Моего кота тоже прет от оливок.
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
ой, у меня кошка была-очень грибы любила варёные, а нынешняя кошка сырую картошу любит.Как начинаю чистить-бьёт меня по руке и ест с большим удовольствием, чем мясо



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Олег
21 год
Мирон
12 лет
Нефтеюганск
Мой кот так же реагирует, особенно на маслины… аж выворачивается весь, орет как на валерианку..
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
мой котик так на крабовые палочки реагирует 
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Чебоксары
а моя кошка очень любит тыквенный сок)))))))))))
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
а мой кот кукурузу из баночки ест как будь-то мясочто самое интересное он мясо вообще не ест, кот вегетарианец прям
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
у меня так же. Мои кошки еще и кукурузу едят консервированную, хлеб (если его на ночь не убрать в холодильник), огурцы, кабачки. Одна из них ест фисташки.