Все про какашки, и я про какашки.... котенка)))

Котенку 1,5 месяца, вполне самостоятельный, лазиет везде где не надо)) Но вот проблема, он не ходит какать, при этом он также играется, бегает, активный.
Когда мы его принесли, на следующий день я увидела у него в попе какашку, как бы он с ней ходил, потом он ее слизнул, она упала и он пошел дальше, какашка как у кролика с горох, уж простите за подробность)) Первые два дня кушал не очень, в основном только сливки лакал. Когда узнала, что нельзя сливки, то перестала давать. На 3-ий день смотрю на паласе опять этот горох валяется, выкинула… Более менее потом стал нормально кушать: отварной минтай, курица отварная, влажный корм для котят проплан и schesir, детское питание Тема с говядиной, но всего по чуть-чуть, потом “закапывает“ все. Вчера 4-ый день — вообще не какал, сегодня с утра тоже. Я начинаю волноваться, вчера массировала ему животик, но пока безрезультатно… Куда у него вся еда девается непонятно! И животик уже пустой, не толстенький стал. Проверяла все углы, под кроватью — нигде ничего нет...

Все про какашки, и я про какашки.... котенка)))



iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
0229218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва

у вашего котика явные проблемы с пищеварением.

следите, сколько пьет.

завязывайте со всем по чуть-чуть, переводите на качественные консервы, желательно роял канин который для котят от месяца до 4х.

всеми силами старайтесь, что бы покакал. массируйте животик по часовой.

а лучше верните где взяли.

пусть еще с мамкой посидит.

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

ДА уже мамке не вернешь, заводчица уехала. Уже к вету сводила, выписали некоторые лекарства, еще и отит в ушках нашли.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

нельзя давать корм и натуралку одновременно.

котенок не адаптировался еще, скоро какашки устанешь убирать

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Всеее, вчера покакал)) 8 см-ую колбасину выложил)) теперь не знаю, когда следующих ждать)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

аа ну все, адаптировался значит, слава Богу))))) растите

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Да погоди ты, скоро обнаружиться))))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Просто читала в инете, котик в идеале каждый день должен ходить… Читала как другие то клизму делали, то вообще под наркозом кишечник прочищали, и это все котенку, ужас… Если у нас будут такие же проблемы, отдадим его обратно.

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Что, при первых трудностях сдаваться решили? А если бы собака была? Ну ты даешь… Да я думаю, все у вас в порядке. Может пищу не такую разнообразную давать? А то у вас столько всего. Подожди еще не много, если нет- то к врачу.

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Трудности это когда в туалет ходит не в лоток, дерет все подряд, провода грызет. Но блин, не для того 5 тыщ отдавали, чтоб через 4 дня к ветеринару нести его...

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Ну, конечно, если обнаружаться какие-то пороки врожденные — то да. А у вас скорее просто адаптация, а может просто еще не нашла местечко )))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Ну да, пока бегает, играется, а в туалет никак. Щас молоко дала, может прослабит, прокакается, хоть и нельзя, но куда уже деваться)) А по-маленькому по 4 раза в день зато ходит и где попало.

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Мы когда кота привезли из деревни, взрослого правда, он тоже два дня не ходил в туалет, ветеринар нам сказал вазелиновое масло в аптеке купить и залить ему в рот. Не знаю, котятам можно или нет… Лучше, конечно, с врачом посоветоваться.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
iXoma 

Я в шоке от таких владельцев которые заводят себе котят и потом при трудностях готовы бежать нести его обратно. Вы же не телевизор с браком купили? Мы купили котенка за 30 тысяч и выяснилось что у него кишечная непроходимость, и 2 недели мы по расписанию его лечили и выхаживали, капельницы, каждые два часа вазелиновое масло и тд. Но мы его выходили и ни разу не думали о том, что надо отвезти его обратно заводчице. И сейчас у нас котенок с врожденной патологией, куча денег и возможно операция предстоит, но мы ни на минуту не подумали о том, чтобы упростить себе жизнь и сдать его или усыпить что нам один коновал ветеринар посоветовал, сказав что у нас котенок с врожденным уродством. Они же как дети, если ребенок заболеет Вы его тоже куда-нибудь сдадите? Простите за резкий тон, но уж очень возмутило Ваше сообщение.




Пожаловаться
ДомовенокКузенька
ДомовенокКузенька
Железнодорожный
Наверное он где-то их складирует))) не переживай, все нормально. Он просто еще не адаптировался.
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Да нет, у нас квартирка маленькая, все углы на виду, под кроватями и столами нет ничего...

Пожаловаться
Алёна Федосеева
Алёна Федосеева
Самара

Я коо. Котенка принесла, он тоже один раз горошинку отложил, а потом почти неделю не ходил… как я думала))) оказывается нужно смотреть в совершенно неожиданных местах

А вообще этр скорее всего стресс

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

ДА нет, я вчера убиралась везде, все углы протирала, нет ничего((

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

он у вас давно?

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Сегодня 5-ый день..

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

мы кгда котят отдавали, и свою брали _ у нас по 1, 5 недели в туалет не ходила, типа адаптация, однако, все равно хорошенько посмотрите за диванами, щкафами (если есть доступ туда)

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

ого, так долго...

я вчера все углы протирала, и сегодня все проверила — нет ничего(( у нас однушка маленькая, несложно найти..

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

да, типа адаптация к новому месту....