ПОКИДАЙТЕ ФОТО ВАШИХ КОТИКОВ И КОШЕЧЕК! + вопрос внутри

И напишите, чем кормите и сколько денег уходит на еду?
Взяли котенка, но не знаем, чем лучше его кормить натуралкой или кормами премиум-класса, хочется чтоб котик вырос крупненьким и плотненьким
, ну и естественно здоровым.

Вчера принесли котенка, 1,5 месяца ему, а он толком ничего не ест, хоть и освоился уже, только чуть сливок и сметаны полакал и все.

ПОКИДАЙТЕ ФОТО ВАШИХ КОТИКОВ И КОШЕЧЕК! + вопрос внутри

ПОКИДАЙТЕ ФОТО ВАШИХ КОТИКОВ И КОШЕЧЕК! + вопрос внутри



iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
024733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
7 лет
Москва
ой, не знаю) всю жизнь ел вискас наш кот, ему 12 лет, сейчас сухой стала давать про план для кастрированных, а мокрый вискас так и ест ттт со здоровьем всё хорошо, шерстка шелковистая. Весит 6 кг. Хотела тоже перейти на получше корм, но накладно уж очень… сейчас у нас около 1000р. в месяц уходит.

Рыжий — кот свекрови — тоже ест недорогой корм, ему 8 лет — живчик ещё тот)



Пожаловаться
Жужелка
Жужелка
Таисия
4 года
Новочеркасск

у нас кошка на сухом корме хиллс. Иногда даю полизать сметанки, но совсем чуть чуть. уходит в месяц где-то около 1кг, может чуть больше. это 400р.

Пожаловаться
Жужелка
Жужелка
Таисия
4 года
Новочеркасск

вот такая мадама выросла))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Шикарная мадама))))

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Я тебе попозже фотку сброшу. У нас британец. Кормим только кормами премиум класса, в основном Проплан Пурина. 3 кг стоит 700 руб в среднем. Хватает где-то на 3 недели- месяц. Иногда даю рыбку отварную, мясцо. Хочется побаловть, чтоб не только сухари грыз. А вообще, я сторонница сухого корма, т.к. он сбалансированный, а чтобы натуралкой кормить, надо все выверять, все витамины просчитывать, иначе потом болячки появятся, то с мочеполовой системой, то еще с чем. Если кормом будете кормить, обязательно ВСЕГДА должна быть свежая вода! Строго за этим следить. Хилс тоже не плохие корма, чуть дешевле, хотя это по моему один производитель. Еще хороший наполнитель купите, тоже около того стоит (не помню уже сколько), зато никакого запаха и убирать лоток удобно. Поздравляю вас с замечательным жильцом! Рада, что вы определились наконец! С кошками по любому проще, чем с собаками. Очень симпатичный у вас котейка!

Пожаловаться
Малинка
Малинка

А еще помните про глистогонные и прививки! Если нет вет паспорта — заведите и все там отмечайте.

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Это мы почесались после он еще тогда сильно лез.

7 кило кисуля весит

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Спасибо, но все же как-то не привыкну я к нему.

Жаль, что лабрика не взяли, но все-таки осознание ответственности победило желание приобрести...( Даже грустно как-то.

У меня у родителей тоже британец живет, моя душа лежит к нему все равно! Его я обожаю просто!

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Ни фига себе он лез у вас!)))

Красавец-кис!)))

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Это был УЖАС! Но слава Богу, справились с этим.

Пожаловаться
Малинка
Малинка

Да погоди ты, время должно пройти, чтобы привыкнуть. Ну а потом кошка не мешают тому, чтобы завести собаку ))))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Это да))) Посмотрим, как дальше будет)) Может, эта собака и уйдет вовсе из головы потом также как пришла внезапно)




Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Александра
23 года
Мирон
8 лет
Волгоград

у нас сфинксы.кормить надо либо хорошим кормом, а не висках, фрискас или что сами едите, но рыбу редко, желательно морскую, вареную, мясо сырое не желательно, хотя бы обдать кусточки кипятком, молоко тоже нельзя, можно кисломолочку.Мы роял канином кормим.

Пожаловаться
Вера
Вера
Мария
19 лет
Волгоград

наш Барни скоро год кормим ночным охотником, раньше кушал со стола, но начали ездить на дачу а его дома оставлять.

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург

корм Хилс, консервы для кошек, и Пурина, наполнитель кэтсан, молоко любят
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Сколько денег уходит у вас на такой корм?

Сегодня хотела взять ему хилс для котят влажный корм в маленьких пакетиках, так он стоит аж 60р.! А написано, что в день надо около 3 таких пакетиков! Да мы разоримся так)) И решила пока его не переводить на такой корм.

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
ну в месяц на корм уходит наверно под 1000руб, но они пока маленькие их надо много кормить, а потом харэ)))я 2 раза в день кормлю)))
Пожаловаться
Василёк
Василёк
Сыночка
19 лет
Елабуга
У нас Британец, скоро ему 2 года. Это старая фотка. Кормим РоялКанином. В месяц уходит где-то 1000 руб.
Ни в коем случае не кормите вискасом-Фрискасом! Он делается из шкуры, жира, кожи, хрящей и прочих отходов + ароматизаторы. Уж лучше кормите со стола.


Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград

Красавец! А как часто в день кормите! Нет, не буду кормить никогда этой гадостью.

Сегодня хотела взять ему хилс для котят влажный корм в маленьких пакетиках, так он стоит аж 60р.! А написано, что в день надо около 3 таких пакетиков! Да мы разоримся так)) И решила пока его не переводить на такой корм. А насчет роял канина многие уже жалуются, не тот уже роял канин стал, его вроде как вискас и китекет купил.

Пожаловаться
Василёк
Василёк
Сыночка
19 лет
Елабуга
Да… слышала про Роял отзывы. раньше кормили ПроПланом. Корм не плохой, но у нас шерсть с него лезла сильно. А с Хилза порыжел. На свой страх и риск попробовала Роял… понравился. Состояние шерсти улучшилось. У нас просто выбор кормов не велик. Только все то, что перечислила. Он конечно разрекламирован как Кока-кола, но все же что-то в нем есть.
Вы кормите сушкой, а консервы давайте время от времени, как лакомство. Главное поите много, пусть всегда вода будет.
Кормим где-то раза 2-3 в день по чуть-чуть насыпаю.



Пожаловаться
Надежда Кляус
Надежда Кляус
Захар
10 лет
Омск

сырым мясом и молоком, сибирский кот был (отдали) овощи еще хрумкал иногда (морковь, огурцы)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Копейск

чертенок))))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославушка
12 лет
Анюта
7 лет
Батайск

с общего стола… обычная кошка

Актуальные посты
беременность лечение зубов
стрижка ксении бородиной