Фуу, ну Хлоя!

У моей псиняндии Хлои началась таки течка! Критические дни опоздали почти на 3 месяца, но все-же пришли. С одной стороны я рада, что не пришлось ее вести на осмотр и думать, что с придатками проблема(да-да у них у сучек все как у нас у женщин, воспаление придатков, половые заболевания и т.д. и т.п.), но с другой стороны это конечно кошмар. Живет моя раскрасавица теперь в коридоре, ибо в комнате у нас ковролин. Но когда нужно выйти в коридор мне, то там минное поле!Приходится, внимательно всматриваясь в пол, допрыгивать до ванной и, вооружившись шваброй опять идти мыть коридор. По 15 раз на дню! Кошмар! А эта мадам весело прыгает по полу и делает еще хуже. И приходится на нее кричать. Это у нас уже коронная фраза «Хлоя, иди на место! Хлоя пошла в свою миску!»(миской мы называем ее контейнер с лежаком)

И целый день это жалобное «У-у-у-у!» под дверью, которое просто выносит мозг. Скучно ей там видите-ли!

Решила я тут сварганить ей шортеля из старых колгот. На подтяжках и с ежедневкой в нужном месте. Смотрится это просто ужасно уморительно, я тут чуть живот не надорвала. Эффективно, но через 10-15 минут это дело стягивается путем обтирания о диван и кресла. Вот, негодяйка!

Вот так и живем, надо еще недельку потерпеть и все пройдет… Я надеюсь

Кстати одна из последних фотографий ее:

Фуу, ну Хлоя!


Луиза
Луиза
Зеленоград
33634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
вроде бы продаются специальные трусы для собак. у меня знакомая покупает догу))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Павловский Посад
а мы своей собаке просто трусики одеваем с прокладкой и ходит нормально)))
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Ахаха, забавно тебе с ней=)))