киска

девочки, спасайте! моя киса, годовалая сиамочка Ася, загуляла. второй день ходит по дому и орет дурниной. всю ночь спать не давала. сводить ее планируем только в следующем году (Жених еще не подрос), а как ей помочь не знаю. вроде какие то таблетки есть для кошек или капельки. подскажите, кто пользовался. есть ли смысл от них. ну очень жалко смотреть как животное мается. киска

Маришка ТриДэМама
Маришка ТриДэМама
Евгения
13 лет
Андрюша
7 лет
Магнитогорск
07438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
12 лет
Тольятти
Мы покупали контрасекс несколько лет, потом перестал помогать, привыкла. Сейчас покупаем сахарок – вроде так и называется, я на упаковке вообще названия не увидела. Помогает отлично, и можно не по графику, как контрасекс, принимать, а как припрет, так и давать.
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
да-да мы своей контрасекс покупали, конечно помогло… на несколько дней а потом по новой, природу не обменешь.
Пожаловаться
Алевтина Малыш
Алевтина Малыш
Липецк
ничего страшного! она не мучается поверьте! не обращайте на нее внимания само пройдет! не надо ее пичкать!



Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
контрсекс вроде называются. в зоомагазине спросите
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
Антисекс всякий в зоомагазинах или тупо валерьянка в таблетках и она станет намного спокойней
Пожаловаться
Маришка ТриДэМама
Маришка ТриДэМама
Евгения
13 лет
Андрюша
7 лет
Магнитогорск
спасибо. сейчас попробую валерьянку дать, а попозже все-таки в зоо схожу.  а помогает хоть этот антисекс?
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
Поначалу все помогает, а потом они привыкают и может уже ничего не помочь (((( Так что либо сводите, либо стерилизуйте (но перед этим желательно все равно свести хоть разок, болячек меньше буит и проживет дольше)