а я больше не могу...

прошло 5 месяцев как родился и умер мой долгожданный сыночек… я так по нему скучаю! Устроилась на работу, пошла доучиваться! Прихожу без сил… но все равно думаю о нем.Думаю о том, что очень сильно нужен мне малыш! Думаю, как же я хочу и боюсь снова беременеть… Накатывает меня… Берем квартиру, впереди новый год… нет радости… одна черная полоса…


Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
111269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джес
Джес
Ростов-на-Дону

невозможно не плакать… держитесь

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Я вас понимаю… на Новый год не нужен никакой праздник… соболезную вам…

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
3 месяца
Новосибирск

Банально, но нужно время, что бы просто свыкнуться… а пока держитесь!
Меня тоже ничего от мыслей не спасало первые 1,5 года..




Пожаловаться
Margaritka
Margaritka
Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Днепропетровск

Как я вас понимаю(( Ну вот ничего не хочется! Ни праздника, ничего. Верните мне моего ребёнка… и всё. Есть сын. В таком возрасте, что уже не даёт расслабиться) Но так не хватает её. Думаю каждый день. А как же хочется ни о чем не думать. Держитесь!

Пожаловаться
Shahida
Shahida
Rayana
7 лет
Алматы

Сил вам и терпения?
Как я вас понимаю очень тяжело? у меня уже прошло 5 лет все равно первая беременность была к ней по особенному готовишься и это не забудется.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Сочувствую, но нужно время и силы. Вам бы по сути пройти полное обследование и выяснить причину изза чего происходили преждевременные роды. У меня на 35 случились, но это из за того что организм плохо вырабатывает прогестерон, ну и ещё куча всего в додачу. Уже сыну 3 года, а я боюсь беременеть, как вспомню как всю беременность валялась пл стационарам. Подруга потеряла ребёнка изза тромбофилии, тоже вовремя не поставили. Еще одна знакомая только через эко будет рожать, тк там есть генный фактор и получается нужен отбор эмбрионов. Поэтому если хотите пробовать сама, то нужно полностью выяснить причину, чтобы знать как с этим бороться и не допустить преждевременных снова.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мишенька
1 год 9 месяцев
Ялта

Собалезную(надо гнать плохие мысли если даже трудно(надеяться всегда надо на лучшее.Не думать о плохом и снова сможете выносить и родить здорового ребеночка.

Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород

А в статусе 2-е детей. У вас есть старший ребенок?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

дочка

Пожаловаться
Диана
Диана
Белгород
Анюта 

Ну дочка же — ваша радость. Вы должны быть в нормальных чувствах ради нее. Представляете каково ребенку видеть ваши страдания

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
Диана 

она и не видит, она спит