моя последняя беременность!

//когда исполнилось моему мальчику 2,5 года я уже стала задумыватся что надо за 2ым бежать уже! и все началось, сдала я все анализы с мужем, никаких отклонений можно уже беременеть!

я забеременела сразув феврале 2010, итог выкидыш на 6 недели, я не отчаивалась т.к. с первой беременностью я лежала на сохранении 7 раз, то была готова ко всему! полгода лечение и востановление, опять беременнось уже в декабре 2010г, итог выкидыш 6 недель!

потом я уже целый год не беременела, сдала все возможные анализы, результат 0, ничего не нашли ни у мужа ни у меня!

7 марта 2012г.  задержка, а так как цикл и так после всех лечений уже был не стабилен, я не придала этому значение, и пошла на узи! на узи она мне сказала что овуляции не было и соответсвенно беременности нет!

прошло 2 недели М как небыло так и нет, сделала тест а на нем//, пошла на узи, плодное яйцо видно 6 недель серцебиение есть, и гематома 5см, на сохранение! полежала 10 дней, выписали, сказали что если 8 недель барьер перейду то все будет нормально!

уже 10 недель, чуствовала себя прекрасно, никаких токсикозов, и сонливости, на узи все прекрасно гематома рассасалась, встала на учет!

13-14 недель врач отправляет на узи в центр патологий! встала на очередь скзали будут делать в 16 недель!

пришла в 16 недель, никаких изменений, чуствую себя хорошо, ничего не болит!, врач узи поинтересовалась есть ли у меня дома дети, я ответила что один ребенок уже есть, и на радостях(самая большая дура я ) поинтересовалась полом ребенка, на что врач мне ничего не ответила, только медсестре сказала сб-, я уже поняла что чтото не в порядке, поинтересовалась а она мне " у вас замерший плод на 14 недели", но ведь меня ничего не беспокоило, ни мазало не болело! выбежала из кабинета со слезами на глазах!, пошла еще в 2 других места и там тоже интересовалась только серрдцебиением плода и везде увы-,

принесла результат узи к врачу, получаю в замен направление в гинекологию на чистку!  почистели под наркозом 12 мая 2012г. врач- сука даже не отправил анализ тканей на гестологию, и опять после выписки все возможные анализы и опять ничего! все нормально! а я в августе уже в декрет должна была пойти! и все, я опять из планирующих!

моя последняя беременность!


Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
0392208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лида
Лида
Варя
8 лет
Ялта
девочки прорвемся!!!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
всем удачи и терпения!
Пожаловаться
Марсия
Марсия
Пчелка
9 лет
я тоже уже в декрете должна была быть((( мои роды должны были совпасть с моим днем рождения 13 сентября(((
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала

девчата крепитесь! еще не вечер, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками! не вечно же черной полосе вится!  Марсия причину нашли?

Пожаловаться
Марсия
Марсия
Пчелка
9 лет
особо и нет, так только куча предположений, почитай, если интересно в постах моих там много инфы о произошедшем. причина вроде в муже
Пожаловаться
Татьяна Артюхина
Татьяна Артюхина
Константин
11 лет
Вероника
6 лет
Москва
Вы очень мужественная просто слов нет.А может попробовать сходить в какой нибудь центр планирования и посоветоваться с ними.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала

врач учасковый направление не дает т.к. по всем анализам нет отклонений! а когда я сама пришла на консультацию генетика то без гистологии и цитологического иследования плода ничего сказать не могут!

Пожаловаться
Татьяна Артюхина
Татьяна Артюхина
Константин
11 лет
Вероника
6 лет
Москва
ясненько.вот у нас медицина какая.ничего нормально сделать не могут.
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Лариса, милая, очень вам сочуствую, у меня 2 ЗБ и мертворожденный малыш, понимаю вашу боль, скажите, а вы сдавали анализ на генную тромбофилию, это когда кровь густая и ребенок в утробе не получает питание из-за микротромбов в матке
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
Танюшка я уже все возможные анализы сдала и развернутый анализ коуголаграммы, до и во время и после   беременности он не  показал что кровь густая!
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Ларисочка, это немного разные вещи, у меня вот наследственная тромбофилия, а Д димер в  идеале, но врач все равно назначает крово разжижающие и контроль Д димера каждые 10 дней… тем более тромбофилия может проявлять себя только при беременности, а в обычном состоянии вообще ни как)))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
я сдавала коагулограмму во время беременности сгушение там бы показало?
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Не могу точно сказать, но думаю могло и не показать, так как я тоже сдавала и у меня все было идеально, только вот потом тромбоциты были низкие, а еще нужно делать УЗИ с доплером, что бы посмотреть кровоток в матке.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала

анализ на генную тромбофилию надо сдавать во время беременности? или можно и так тоже сдать? а кровоток на ранних сроках ведь не смотрят?

Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Нет в любое время, это ваш анализ на всю жизнь, там расшифровка генов, у нас анализ платный стоит 5000 р, но если ставят невынашиваемость и у меня еще и малыш умер во время родов, то дают бесплатно направление к генетику и он уже опять же бесплатно назначает этот анализ
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
спасибо, пойду к генекологу в понедельник и попрошу направление!, извените за вопрос   а у вас так и нет детей?
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Нет, 4 беременности, а деток нет
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала

а вы не пробывали к каким нибудь бабкам сходить! я понимаю что банально если есть со здоровием проблемы просит у бабки помоши, но все равно! я и с первым ребенком тяжело ходила, а уже после этих 3 деток пошла к бабке! она там какой то заговор сделала, посмотрим что будет!

хоть врачи и говорят подождать еще с берем, но мне уже 30 дальше будет сложнее, из-за всех этих анализов, приемов гормонов, лечения я уж вешу почти 100кг, что и так сказывается на моем здоровии, я даже после родов весила 72кг, при том что за беременность набрала 20 слишним кг., да и у меня ранее истошение яичников, у меня 1 месячные начались в 10 лет и были регулярными, поэтому мне еще грозит ранний климакс, поэтому я уже планирую заберем, хоть только 3 месяца прошло!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
все получится! удачи и терпения!
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
к кому я только не ходила… Спасибо и тебе 
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
  а вы тест на совместимость проходили?
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Да по генетике у нас все в порядке, дело в другом, проблема во мне, немогу выносить, хоть и роды были, врачи только руками разводят, тромбофилия и отрецательная группа крови, все что удалось обнаружить (((
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
а швы на шейку чтобы доносить?
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Нет Ларис, у меня не выкидыши, у меня ЗБ, шейка нормальная, что то происходит на стадии формирования эмбриона!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
https://www.baby.ru/blogs/post/85631791-48687668/, почитайте, выкидыши замершая это все самопроизвольный аборт только разница в класификации, я когда узнала о ЗБ весь интернет перерыла, узнала что это тоже самое что выкидышь только по каким нибудь причинам плод умер а не вышел.!
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Спасибо Ларис, почитаю, я знаю что это одно и тоже, я просто хотела сказать, что с шейкой у меня все хорошо, проблема в густой крови. то о чем я тебе писала выше, при таком диагнозе очень непросто выносить! Но все же я желаю нам здоровых детишек и огромного материнского счастья)))
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
а что это за анализ такой с расшифровкой генов, как называется, нам генетик никаких анализов увы не назначал
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
в москве находятся мощи святой Матроны, она помогает абсолютно всем, кто к ней не ходит, все потом с детишками...
Пожаловаться
ТанюшкаМаМа
ТанюшкаМаМа
МоёВтороеСокровище
9 лет
Нефтеюганск
Здравствуйте, Татьяна, анализ называется, что то вроде определение наследственных полиморфизм генной тромбофилии, к Матроне не раз обращалась, как сказать заочно, и записочки передавала и на сайте писала и в свою церковь к её иконе ходила, в общем веры не теряю и духом не падаю, просто в Москву возможности приехать нет)))
Пожаловаться
Лида
Лида
Варя
8 лет
Ялта
показало-бы не волнуйся
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
у меня было по коагулограмме какие то изменения и хирург сразу тромбоас назначил!, теперь я буду беременеть после озонотерапии и влока! И У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО



Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон
а витамины при планировании пьете?
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
да конечно, и витамины, и сразу как узнаю о беременности и сохраняющию терапию, я и биохимию крови делала там тоже ничего все в пределах нормы
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
спасибо! мне больше всего обидно что причину найти не могут, я уже даже на совместимость с мужем анализы сдала!
Пожаловаться
Ася Рамазанова
Ася Рамазанова
Даниял
12 лет
Избербаш
Может стоит тебе сменить врача
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
уже сменила 6х, 2х учасковых, зою увайсовну на гераеву кистамин, а ее на снежану валерьевну! И НИЧЕГО!
Пожаловаться
Ася Рамазанова
Ася Рамазанова
Даниял
12 лет
Избербаш
напомни мне через пару дней девочка в роддоме хвалила своего врача, у нее 9ая беременость и первые роды были, спрошу у нее кто врач
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Аиша
10 лет
Махачкала
обязательно напомню!
Пожаловаться
Ася Рамазанова
Ася Рамазанова
Даниял
12 лет
Избербаш
Даже не знаю что и сказать в поддержку, у самой слезы навернулись(((