Об упокоении души младенца

//Милосердный Господи! Покой душу усопшего младенца, рожденного от меня, христианского Крещения не принявшего, моими молениями в руки Твои предаю! Не могу аз имени его вознести пред Тобой, безименен он есть. Но ты Сам, ведый его и нарецы ему имя и да будет оно написано на Небесах. Сам воспитай, Сам возрасти его, я же если Тебе буде угодно усовершится святым Ангелам твоим уподобиться, или же если я или муж мой, чем-либо повинный пред ним, милосердне, прости нас грешных и сподоби нас в вечной жизни увидеть и узнать его и вкупе с ним поклониться Тебе.


Нелли
Нелли
Ангелочек
12 лет
Даниил
8 лет
Иваново
362027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любов
Любов
Надюша
8 лет
Мукачево
Спасибо за молитвы.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва


все у вас будет хорошо! вот вам песня, которая   помогает 

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Ангелочек
12 лет
Даниил
8 лет
Иваново
Чтобы прочитать текст выделите



Пожаловаться
Нелли
Нелли
Ангелочек
12 лет
Даниил
8 лет
Иваново
После аборта другая молитва

Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.


Пожаловаться
Ая
Ая
После аборта можно, или только если родился? Для подруги спрашиваю.
Пожаловаться
Галина
Галина
Таганрог
  в интернет посмотрите там много православных сайтов. а то в церковь за таким пойдешь бабки унизят до последнего