Вопрос

У кого деток не стало из-за ВПС или ВПР вы узнали от чего появился порок? Вообще можно ли такое определить или каждый раз боятся повторения((

Мирослава Беспалова
Мирослава Беспалова
Ксения
6 лет
Нижнекамск
19377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МamаLaмa
МamаLaмa
Лиса
11 лет
Ангел
9 лет
Москва

Первая дочка, всё ок, второй сынок с ВПС, не стало на третьи сутки, во время б. не видели ВПС на УЗИ.
Причин не выявили, сказали, так бывает...
Третью б наблюдалась в Нмиц Ссх им. А. Н. Бакулева. Очень страшно было беременеть, но слава богу, всё хорошо.

Пожаловаться
Tatiana null
Tatiana null
Вероника
8 лет
Чита

Мы так и не нашли причину. Сейчас ношу другого малыша, но расслабиться не могу, одни переживания, доп обследования и лечение осложнений от прошлой, но ничего, мы справимся?

Пожаловаться
Alina
Alina

У нас доченька родилась с ВПР, прожила двое суток в реанимации, пока была в утробе-врачи ничего на УЗИ не увидели. Да и сейчас никто причину точно определить не может, только предположения. Обследуемся до сих пор..

Пожаловаться
Мирослава Беспалова
Мирослава Беспалова
Ксения
6 лет
Нижнекамск

У дочки только перед родами увидели ВПС, но как окахалось это не все. Пока еще и не обследовались




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
2 года
Москва

Тоже был ВПС, причина не известна (моё мнение может из-за перелета или простуды)

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

ВПС был.Обследовались с мужем.Причины нету.Сказали «так бывает»...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
14 лет
Евгения
11 лет
Виктория
15 лет

У нас тоже ВПР был, причину не нашли, сказали случайность, после 4 дочки здоровые родились, но каждую беременность страх был.

Пожаловаться
Aня
Aня

Не правильно написала, не ВПР а ВПС.

Пожаловаться
Aня
Aня

У меня малыш родился с ВПР, сдали анализ на генетику, выявили моносомию 11-ой хромосомы, генетик сказала, что скорее всего это и была причина ВПР, отправила нас с мужем на анализ, но у нас всё хорошо Слава Богу, врач сказала что это случайность, скорее всего влияние внешних факторов.