мамам потерявшим деток, история о том как потеря изменила мою жизнь

Дорогие мамочки, которые потеряли своих малышей. хочу поделиться с Вами своей историей. Ранее я уже писала и делилась своей болью. 7 октября Максимке исполнилось бы 2 годика, к сожалению моему сыночку ни когда не суждено это. Много что изменилось и произошло за время прошедшее после потери,16 декабря Максимки не стало. Я панически начала пытаться забеременеть, не оправившись толком от горя, хотела эту боль перекрыть новой беременностью, не замечая что рядом со мной не тот человек, очень хороший но не тот. После стресса у меня отказала щитовидка я перешла на ГЗД, сказали сложно будет забеременеть, мне было очень плохо. Накрывало думала что впаду в депрессию. Я решила пройти курс психотерапии нашла хорошего доктора, от антидепресантов отказалась. В августе я уехала с мамой и сестрой на море, это то чего мне не хватало я стояла и смотрела куда-то в даль, и поняла что жизнь одна, и ни кто не знает сколько нам отведено времени небесами. Я решила изменить все, просто взять и изменить, беременность отложить на пару лет, есть еще время Максима я родила в 25. Вернувшись домой (8 месяцев после потери) я приняла решение о разводе с мужем, решили все тихо «как интелегентные люди», хотя конечно у него осталась обида на меня… «бросила» «кинула», но жить его проблемами, в частности с алкоголем я не могла. Я сделала все но спасти наш брак не смогла… А сейчас не жалею что прожили 6 лет и не жалею что расстались. следующим моим шагом я видел смену работы и временный переезд-просто сменить обстановку. Было несколько вариантов от крайнго севера (Салехард), где я прошла собеседование на руководящую должность, до жаркого экзотического Тайланда. В итоге я переехала в Москву)) нашла работу в крупном идательском доме, встретила достойного мужчину, и неожиданно для себя забеременела… сейчас обернувшись назад могу сказать точно все что не делается в жизни все делается с благой цель Господа, для нас. Как бы ни было тяжело крепитесь мамочки, и храни Вас Бог!

мамам потерявшим деток, история о том как потеря изменила мою жизнь


Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
1991092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
15 лет
НикитаАнгел
8 лет
Свердловск

В нашем случае наоборот мы с мужем стали роднее и более внимательней друг к другу… В этом случае говорят если развела судьба или скрепила то значит так и должно быть… И наши малыши помогают нам

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
9 лет
Воронеж
Как здорово, что в конце все счастливы Думаю, у всех мамочек-ангелов будет счастье!
Пожаловаться
Tatiana null
Tatiana null
Вероника
8 лет
Чита

У нас 10 октября дочке было бы 2 годика? ангелочки наши?




Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим

Пусть и дальше все будет хорошо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Дай Бог чтобы все было у Вас хорошо, всей Ваше семье огромного здоровья!!!
А я никогда не пойму, и не хочу даже понимать для чего это все произошло, вот честно. Это ужасное стечение обстоятельств для меня, вот и все. Ну не было в моей жизни такого чтобы показать мне таким жестоким способом что я не неверном пути. Муж и до всего этого был самым близким и родным.
Наверное для того чтобы я вниз упала и стала черствой, ворчливой женщиной вместо когда-то сияющей девченки...
Да конечно каждый пытается найти для себя свой ответ, и это тоже правильно.
Самых мягких облачков Максимке!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
МиланаАнгелочек
10 лет
Анастасия
20 лет
Пенза

У моей средней дочки тоже 7 октября день рождение, ей исполнилось бы 4 года, но ей навсегда останется 1 год и 8 месяцев без одного дня.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
МиланаАнгелочек
10 лет
Анастасия
20 лет
Пенза

У моей средней дочке тоже 7 октября день рождение, ей исполнилось бы 4 года, но ей навсегда останется 1 год и 8 месяцев без одного дня.

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Да, я часто думаю об этом Наверно это было для чего то нужно.Только пока поняла одно, что у меня будет много детей, если бог даст.А вам и малышу крепкого здоровья Дай бог вам всего хорошего.

Пожаловаться
Регина
Регина
Москва

Поздравляю вас ? славо Богу что у вас все хорошо храни вас Бог !