Подпишите петицию, она должна быть наказана.

«В Ярославской области, 17 летняя мать специально заморила своего 9-месячного сына голодом.
По словам Виктории Кузнецовой, малыш Егорка был ей в тягость и был нежеланным. Впрочем это правда если судить по стене вк, когда малыш умирал и надрывался от плача, в профиле выкладывались фотографии с прогулок.Всё случилось 5 сентября в Ростове Великом в частном доме на улице 9 мая, 17-летняя девушка раздела и пристегнула ремешками в коляске своего малолетнего сына, оставив одного на несколько дней.Пластиковые окна и большие плюшевые игрушки на подоконниках не оставили шансов малышу, его крик никто не слышал. 13 сентября соседи девушки, заподозрив что в доме может быть сын Кузнецовой, позвонили в полицию. Сотрудники, приехав на место, обнаружили мальчика мертвым. Причина смерти — истощение организма.Виктория была все это время у родителей мужа. Придумала историю, что малыша отправила погостить к другим, бабушке и дедушке. Сердце убийцы не дрогнуло даже, когда она пару раз приходила в дом, чтобы покормить собаку, а в это время рядом умирал её маленький сын.
Девушка вышла замуж в 16 лет и переехала от родителей. Муж ушёл служить в армию, оставив молодую жену с грудным сыном. Спустя месяц, после его рождения, подозреваемая отдала Егора в детский дом, однако через полгода ей вернули ребенка.
Как стало известно от нескольких знакомых Виктории, а так же местных жителей, ставших невольными свидетелями этих вензелей судьбы: знакомая Надежда: „Что на счет родителей, они выпивали? Это так, но после рождения внука, они завязали с этим. Когда у матери Вики был отпуск, она взяла ребенка к себе в с.Белогостицы, однажды я видела, как бабушка гуляет со своим внуком. Заглянула в коляску, а он улыбается. Отпуск закончился. Вика приехала за ребенком. Мать строго на строго запретила вести ребенка обратно в Ростов, т.к у него резались зубы и была темпрература и там она не будет проводить с ним много времени. Девушка согласилась, но в итоге увезла ребенка, ничего не сказав своей матери.“


Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
1331008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mariam
Mariam
Айша
6 лет
Грозный

Собаку она кормила, а ребенка ей не чем было кормить. Таких мучать надо пока не умрут????

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

ну почему именно эта категория людей, детей штампует как конвеер???? ну почему желанные, любимые дети умирают… а эта тварь убила… задушить ее бы, голодом сморить.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

Мразь! Зачем отменили смертную казнь?




Пожаловаться
Ширин
Ширин

Просто Жуть какаята, мир уже сходит с ума. Животные и то лучше относяться к своим малышам. В тот раз в новостях показывали. Мамаша грудного ребенка тоже оставила, на плачь ребёнка прибежала собака, и она в зубах тощила малыша. Ребёнок выжил. Почему же большинство людей такие черствые стали. Это же твое чудо. У меня у дочки впс был, так я каждое утро просыпаясь молила бога, забрать мою душу, лижбы моя дочка выздоровела, но видимо судьба такая, и у дочи на 35 дне жизни остановилось сердечко. Порою кажеться что схожу с ума. А эти нелюди как могут вообще спать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

И этот план не был уж таким не продуманным. Она рассчитывала что раз никто не видел как она забрала малыша от мамы, то потом после его смерти, она бы сказала что он пропал, в наше время не проблема от тела избавиться. Она правда не рассчитала что соседи начнут тревогу бить, не успела избавиться.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

В общем девочки там просто ужас какой-то, все более интересные факты всплывают. Она его давно походу морить голодом начала, судя по состоянию тела малыша, он был похож не мумию и появились червяки даже, умер он явно не 13 числа, а недели на две раньше. 5 сентября она, её брат и брат мужа устроили тусовку дома и снимали в прямой эфир в вк как они жрут сидят и прочее, малыша нигде не было уже, и у родственников тоже не было его, а значит они сидели жрали, веселились, а ребёнок был уже мёртв, вон как все может быть на самом деле, что не она одна была в курсе что ребёнка нет. Конечно все это доводы, но это интересные факты, надеюсь их проверят следаки.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

О каком психическом нарушении может идти речь? Оно в один день не развивается, что раз и крыша съехала, это происходит на протяжении длительного времени.
Тут все абсолютно хладнокровно сделано. Больные психически люди не вынашивают такие долгие планы, они сразу действуют, увидели цель действуют или в порыве гнева совершают, так как не могут себя контролировать.
А тут все под контролем, каждая эмоция, даже когда приходила и видела как ребёнок умирает от голода, все по плану у неё было.
Поэтому правильно по кусочкам её порезать это наименьшее наказание для этой твари.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Это вообще что-то невероятное, даже животные так не поступают, это урод моральный а не человек

Пожаловаться
Фрея
Фрея
Екатерина
29 лет
Москва

Бедный малыш?, мягких облачков тебе. Ты навсегда останешься ангелом?

Пожаловаться
Фрея
Фрея
Екатерина
29 лет
Москва

Тварь! Чтобы никогда больше не было у неё детей! Пусть Бог Ее накажет!

Пожаловаться
Lena
Lena
Уфа

Очень жаль малыша.
Спи спокойно Егорушка прости за жестокий мир, мягких тебе облачков.




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Мне жаль девчонку, молодая. Это вина родителей. Они должны были посоветовать сдать в детдом

Пожаловаться
Мирослава Ткаченко
Мирослава Ткаченко
Днепропетровск

вам серьёзно жаль «девочку»????? Не мальчика, принявшего мучительную смерть? Капец.Да мне насрать на неё, ребёгка жалко безумно.А её лучше бы расстрелять, а не посадить

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мирослава Ткаченко 

Да, мне ее жаль. Ребенка то же. Но мать — жертва безразличия родителей, как более оавьнвх людей, и системы, которая вернула ей ребенка, хотя могла бы устрооить ребенка в семью
Это вина родителей и гос-ва. А кто тут за смертную казнь малолетки — больные

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мирослава Ткаченко 

Умные все. Мать — сама ребенок, я понимаю матерая бабища бы была. Кто особо предохраняется в 17 лет, ребенка да, родила, но это скорее всего была ошибка

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мирослава Ткаченко 

Вот удивляюсь, как ловко наше гос-во сваливает вину
Вы готовы девченку линчевать
А ничего что система настолько убогая, что вернула ей ребенка? Ничего что не устроили его в семью? Ну конечно — проще все свалить на ребенка

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Анна 

Честно, я бы вам хотела многое сказать. И отправить в путь дорогу. Виноваты все, конечно, и не лошадь которая ноги раздвигала, и не она, что пришла СОБАКУ покормить!!! Собаку ей жалко стало!!! Вы хоть соображаете, что это за человек? Морить голодом 9 мес ребенка, попробуйте сами недельку поголодать? Да лучше б она его сразу тогда убила, хоть не мучался бы малыш.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Аленище 

Да мне -то что, я уже Слава Богу выросла
Вы просто слишком много хотите от 17летки из деревни
Розлвмгала ноги без разбора, не сделал в аборт и тд
Это малолетняя дура, а не Вы и не я
Современные подростки бухают и ***ся, других интересов у них мало к сожалению
Сейчас время такое
Это нам наука на самом деле — нужно заниматься детьми

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Анна 

Но явно не жалеть хладнокровную убийцу. О деградации нашего общества известно давно. Никто от не ничего не хочет, но Вы написали что ее жалко. Да с х е р а ли ее жалеть то, правильно написали, на псарню, а лучше тем же способом что и она. Привязать и голодом морить

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Аленище 

Ну я в любом случае против расправы над 2м ребёнком, да
Но я думаю, что она даже не смекнула, что это живой человек
Для нее он ничего не значил и это понятно с самого начала
Нужно было родителям! сдать его в детдом и гос-ву пристроить в семью
И не было бы трагедии

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
6 лет
Горячий Ключ

Ужасно...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург


Ссылка на группу в контакте, там все новости и подробности.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Говорят что она под дурочку косит, возможно упекут в больницу и условный срок. Так-то.

Показать ещё