Мало мне видимо случившегося( только для сообщества)

Девочки!!! Я в отчаянии!!! 3 цикл планирование и пролет опять!!! 9 месяцев с родов и 7 с потери. Через какое время Вам удалось? За что такие испытания? И так ребенка потеряла, а тут еще и это.Видимо я где то ТАК нагрешила.Устала, что не, сижу певец.Уже мысли в голове, жить не хочу


Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
136562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

Я приложение на телефон установила, отмечала начало месячных, ощущения, и каждый месяц приходило оповещение что удачные дни для беременности, так и получилось) удачи вам! Все у вас получится! Не расстраивайтесь и не накручивайте! Все равно ответов не найдем за что и почему! И сексом занимайтесь не только что бы забеременить, а по большому чувству, а то мы так циклимся на факте, что забываем об эмоциональной составляющей, и что гормоны нужны самые самые для помощи в оплодотворении!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

это реально вы зациклились. У меня 12 циклов пролета. обследовалась вдоль и поперек. но у меня еще другая проблема, муж только по выходным дома. и меня это бесит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
6 лет
Москва

У меня 1 год и 2м после экс и потери, в августе начали попытки заБ, но первый месяц оказался пролетным… Очень боюсь если долго-долго получаться не будет( один смысл жизни остался- заБ и родить ребёночка! И стать счастливой полноценной семьёй! Удачи вам! Очень надеюсь что таким "потеряшкам" улыбнётся удача! Итак много горести выпало...

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Да, мои мысли.Тоже думаю, что теперь долго долго её получиться.Собираюсь уже на ЭКО идти, совсем отчаялась

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
6 лет
Москва
Оксана Носова 

3 цикла это не срок! Конечно, с каждым циклом надежда угасает, но если нет серьёзных проблем, то естественно можно заБ. У моей подруги не получалось заБ полгода, только они обратились к врачам, муж бросил курить, и у них тут же случилась естественная Б! Главное не отчаиваться! Все получится! Я в это верю!????

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Татьяна 

Вы проверялись после потери? Ну или перед тем ка4 заБ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
6 лет
Москва
Оксана Носова 

Проверялись. Сдали на инфекции, пролечились. Сдала анализ на врожденную тромбофилию (есть поломки ?), муж сдал спермограмму… сейчас пьёт витамины, чтобы повысить количество нормальных сперматозоидов. Гинеколог сказала, что в принципе можно пытаться, но рекомендует подождать хотя бы до 1г 6м после экс. Я решила для себя, что столько времени нет смысла ждать, тем более не факт что быстро получится… поэтому для себя нахожу один плюс в пролёте- подальше от операции… ну и вес бы хотелось привести к первоначальному. -2.5 кг… но опять таки это не критично. Сейчас я спокойна, но кто знает как буду реагировать если неудача будет сопровождать долго...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
6 лет
Москва
Оксана Носова 

Мысли, конечно, только о беременности… вообще ничего больше не интересует! На работе Ж… па полная, а мне пофиг! Главное чтобы заБ! Жизнь расставила приоритеты...

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Татьяна 

Дай Бог, чтоб все у нас получилось!!!!!

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань
Татьяна 

Это точно… Жизнь расставила приоритеты! Теперь главное забеременеть и родить здорового и живого ребёнка! Все остальное мелочи жизни… Иногда ругаю себя почему мы раньше не решились на беременность. Все откладывали: на работу устроиться хорошую, квартиру купить, машину…

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Гуля 

Я раньше хотела, но муж был против.Я покорно ждала, зачем????? Редко удается взять себя в руки, поплачу и опять в бой за своей мечтой.

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Татьяна 

У Вас хоть на работу пофиг, а мне и на всех вокруг, стыдно, но их проблемы кажутся мелкими. Стала эгоисткой, мне плохо и все тут.Сижу целыми днями на диване( отпуск) и ничего почти не делаю.А тут и последние надежды рушаться в виде Месячных

Пожаловаться
Вера Елисеева
Вера Елисеева
Денис
19 лет
Даниил
10 лет
Сыночек-ангел
6 лет
Дарина
5 лет
Рыбинск
Оксана Носова 

Очень вас понимаю. Своим первенцем год не могла забеременеть, истерики уже были. А когда всё таки забеременела случился выкидыш на маленьком сроке, думала сума сойду, но всё это конечно надо пережить и надеяться на лучшее. После выкидыша забеременела снова через несколько месяцев и выносила настоящего богатыря, старший родился у меня в 38 недель на 4400 и 56 см). Теперь у меня уже три сына и снова планируем. Счастья вам! Терпения и столько здоровеньких деток сколько вам хотелось бы иметь!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Вера Елисеева 

Ой, какая Вы молодец. Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Вера Елисеева
Вера Елисеева
Денис
19 лет
Даниил
10 лет
Сыночек-ангел
6 лет
Дарина
5 лет
Рыбинск
Оксана Носова 

когда писала этот коммент ещё не прочитала остальные ваши посты, теперь в курсе всего что с вами произошло и сердце кровью обливается. Моя мама мне рассказала, что у меня должна была быть старшая сестра. Мама выносила свою первую здоровенькую, крупную девочку до 39 недель, но так сложились обстоятельства, что ей не суждено было родиться, ребёнок задушился в пуповине за несколько дней до родов, мама уже находилась в роддоме, сердцебиение не прослушивалось, но врачи говорили что может повернулась не так, узи то тогда ещё не было. В итоге ей пришлось рожать мёртвого ребёнка и саму еле спасли. Отец тогда перевернул на уши весь роддом и заставил выдать ребёнка чтобы можно было его похоронить как человека. Мама думала что вообще не сможет решиться на новую беременность, но папа настоял и уже через год родилась я. Меня без раздумий назвали Верой, по тому что я стала символом того, что нельзя отчаиваться даже в самые тяжёлые для семьи времена. Теперь у меня есть ещё три родных брата, последний брат кстати ровесник моему старшему сыну)))мама в 41 год решила что очень хочет иметь ещё одного ребёнка). Скорейшей вам беременности! Буду держать за вас кулачки)

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
Вера Елисеева 

Спасибо! Такие примеры вдохновляют.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет

Вторая берем-ть наступила через 9 лет после первой. А после потери заберем-ла со второго цикла, это через полгода после потери. Всё так индивидуально, ждите!!! Терпения и удачи!!!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Оксана, я такая же((( 3 цикла пролетных, в следующем месяце тяжелый *был бы годик *… при одной мысли слезы наворачиваются… не знаю откуда брать силы ждать эти //…
Желаю вам не дожидавшись ЭКО увидеть свой полосатый тестик!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

Сходите в дни предполагаемой овуляции на УЗИ и к гинекологу чтобы убедиться что она есть, и чтобы более точно узнать в какой день цикла она у Вас. Удачи!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо, обязательно сходу!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Мой совет такой, я спустя 4 месяца после родов, ходила пару месяцев на фолликулометрию, считала точный цикл, также сама тестами ловила овуляцию. И спустя два месяца когда врачи дали добро, я уже знала в какие дни у меня овуляция, но для точности сходила на фолликулометрию ещё раз, и мы поймали тот день, хотя как поймали, мы всю овуляционную неделю старались!Я Вас понимаю, сама такая же одна мысль в голове забеременеть была, и ничего другого не надо было.



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Не ходила. Начала делать упражнения Кегеля. Может они помогли (у меня загиб матки и опущение), пошла к врачу на 6 неделе беременности.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

У нас получилось через 7 месяцев планирования. Не переживайте, 3 цикла вообще не срок. Не нервничайте, потому что ребенка ещё выносить надо. Всему свое время. А пока цените то, что у вас есть.

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо за поддержку? Вы ходили к врачам? Я всё собралась идти после М

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курск

Ну что Вы… все будет хорошо… у нас тоже беда была, ребеночек замер… спустя 3 года мы начали пробовать и все никак… мне говорили врачи, что следы от чистки остались еще и поэтому не получается… год мы пытались и вот, 20 неделек уже… так что верьте в хорошее и все будет хорошо)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Вероника
4 года
Караганда

Ох, мы 4 года ждали нашего счастья. Было за это время много всего разного, конечно. И мы дождались! И вы дождетесь, обязательно!




Пожаловаться
Jane Chu
Jane Chu
Химки

Это не страшно, всё получится… у нас с мужем два года не получалось, и вот…
Очень надеюсь, что всё получится у Вас!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо!

Пожаловаться
Ольгаv
Ольгаv
Сыночек
10 лет

Так до 6 месяцев ведь нужно ждать, даже у кого то до года и то это будет норма!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангелочек
7 лет
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

Мы тоже стараемся, стараемся… и ничего… Но не надо опускать руки.Все еще впереди! Я уверена!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо, я после случившегося вообще ни в чем не уверена

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангелочек
7 лет
Анна
5 лет
Санкт-Петербург
Оксана Носова 

Надо давать себе установку на лучшее! Как-то притягивать к себе удачу! Нельзя раскисать, мы не должны упасть на колени.Мы должны стать только сильнее от этого...

Пожаловаться
Ася
Ася

ну не расстраивайся так сильно понятно, что ждешь своего счастья, очень жалко конечно, что не в этот раз, а может ты на «День Матери» узнаешь что уже , может пузик праздника ждет, чтоб торжественнее момент был.

Показать ещё