Дочь сегодня наводила порядок на могилке Сашеньки и Надюшки.страшно было представить что моя старшая доченька повторит мою судь…

Мой ребенок умер...»
Как дико, как чудовищно звучит эта фраза: Мой ребенок умер! Эти страшные слова можно услышать во всех уголках земного шара, смерть не спрашивает адреса, смерть не спрашивает возраста, она существует по своим, каким-то ведомым только ей законам, она просто приходит и забирает самое ценное – жизнь наших детей.


Оксана
Оксана
Юлия
33 года
Сашенька
28 лет
Астрахань
2133221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Елизавета
2 года
Екатерина
1 год 11 месяцев
Москва

это так ужасно… очень соболезную вам… (((
я тоже очень боюсь повторить мамину судьбу, она три раза теряла мальчиков, не могла их выносить… а я так хочу мальчишек, и в тоже время страшно ((

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Это просто карма какая-то ((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Феденькаангел
8 лет
Фаинка
7 лет
Краснодар

страшная аналогия((( моя мама тоже потеряла второго сына при рождении, после моего старшего брата, через 3 года родилась я… у меня похоже(((( только я потеряла второго сына в 6 месяцев, а дочка родилась через 10 месяцев после его потери...




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
33 года
Сашенька
28 лет
Астрахань

у нас 3 детская смерть(у моей мамы умерла дочь новорожденная, в роддоме занесли инфекцию через пуповину)через 20 лет умирает моя девочка, еще через 21 год моя внучка.

Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
12 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
5 лет

Это так ужасно… Как только говорю, эти слова… дрожь… Я тоже, к сожалению, повторила мамину судьбу… Ситуации разные, у нее умер 3-х месячный, первый ребенок.У меня умер 3 ребенок, на вторые сутки.

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск

Нет слов… Просто ужас мурашками по коже ? держитесь, Оксана! Сил вам и дочке ??❤️

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
6 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Самое страшное для матери хоронить своих детей.Это даже врагу не пожелаешь, по себе знаю.Дай бог вам сил и здоровья.А я боюсь дочь с могилой знакомить, мне кажется для неё известие о смерти и так ударом был, хотя ей 9 лет.Не беру её с собой на кладбище.У каждого своя судьба.А ваша доченька будет самая счастливая мама! Боженка её сбережет от нашей учести.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
33 года
Сашенька
28 лет
Астрахань

уже повторила, мне был 21 год, когда я родила недоношеную девочку 950грамм из-за гестоза, на 23 сутки ее не стало, жить дальше надо было только потому что я не имела права уходить в себя из-за старшей дочери которой было 5 лет, а теперь уже у нее была тяжелая приэкламсия экс и малышка 800 грамм прожив 21 день ушла от нас.теперь наши ангелочки лежат рядышком в одной могиле.сердце разрывается

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск
Оксана 

Это ужасно, только я тоже повторила мамину судьбу((( причины разные, а вот срок примерно один… только у была я и стала для нее утешением, а у меня никого утешения… одна пустота

Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск

*у мамы

Пожаловаться
Мария
Мария
Оксана 

Держитесь. Желаю вам и доченьке сил, чтобы выстоять под такими ударами жизни. То, что у вас случилось- кошмар в квадрате. Соболезную от всей души.

Пожаловаться
Мария
Мария
Пятигорск
Оксана 

Рыдаю с вами...

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Оксана 

Ну надо же. Очень соболезную вам ((( значит роль может играть в генетика? (((