Очень плохо!

Очень плохо!

Дорогие мамочки как же тяжело на душе, прошло 3 месяца после потери моего мальчика, ну просто анегелочек, не передать словами, сладкий мой щечки ручки мои родные. как же я скучаю по тебе, каждый день думаю, плачу, не могу поверить, ненавижу себя что не уберегла, как же хочется вернуть время, ненавижу зиму и весну, а я так ее ждала, до сих пор не верю что это все со мной произошло.прости меня прошу мой хороший, мамочка тебя любит.как же я устала все перекручивать в голове, где что и как, вспоминаю как ты бегал, залазил на кровать, научился говорить мама, и так сладко улыбался, как заберал у братика чупики и убегал, было очень весело и шумно дома, и очень очень много хороших моментов за этот год.А теперь тоска слезы невыносимая боль.Как же тебя не хватает! прошу приснись мне и расскажи как ты там! прошу прощения у тебя мой родной любимый Кирюшечка! мы тебя любим и помним!

Очень плохо!

Виктория
Виктория
Яромир
10 лет
Степногорск
11261255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
15 лет
НикитаАнгел
9 лет
Свердловск

Мне мой тоже не снится хотя каждый вечер думаю о нем задаю ему вопросы пока не усну… но нет не снится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
15 лет
НикитаАнгел
9 лет
Свердловск

Пусть спят спокойно наши мальчики..😢😢😢 Они с нами это обязательно так!!! Поэтому наверное и не снятся, думают зачем я ведь всегда рядом мама....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

Очень Вам соболезную!!! Разделяю Вашу боль. Самых мягких облачков Кирюше, а Вам огромных сил это переживать!!! Понимаю Вашу боль, хоть моя дочка всего 19 дней прожила....




Пожаловаться
Erria
Erria

мягких облачков Вашему Кирюше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Божечьки, какой мальчик… я просто не представляю как такого можно похоронить, я уне успела привыкнуть к сыночку за 3 недельки и то тяжело как, а тут уже бегал-говорил… просто нет слов

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

У вас невероятная боль и горе, Вик! Не представляю такую потерю((( Я свою девочку уже мёртвую рожала в конце срока, и то сдохнуть долго хотела… А у вас уже такой большой красивый мальчик! Почему они пришли к нам так не надолго? За 10 месяцев я не нашла ответы ни на один вопрос((( Иногда не верится, что это было со мной и только могилка даёт осознание этого ада… Я поняла, что винить себя бесполезно, потому что мы не могли знать, что нас ждёт такое горе. Я уверена, что вы сделали всё, что могли на тот момент. Ваш Ангел это знает! Вам предстоит долгая работа над горем, могу сказать, что время немного лечит, но его надо много, очень много! Держитесь! Вы и ваша семья обязательно справитесь! Я за вас помолюсь?? Светлой памяти Кирюше!

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Вот так живешь живешь, не подозревая ничего. В надежде на светлое будущее, и в один миг будто окунают головой в ад. Не знаю как вас поддержать ((( Очень сочувствую. Сама ели в себя пришла, хотя не знаю пришла ли ((( Сейчас беременная вторым, но все реву и реву. Так тяжело((( Ангелочек у вас хорошенький. Маленький мягких облачков ему. Плачу не могу (((




Пожаловаться
Мамасыночков
Мамасыночков
Тимур
7 лет
Амир
5 лет
Имран
1 год 10 месяцев
Волжский

Держитесь, милая. Это очень тяжело, но что поделать. Нам нужно учиться как-то жить с этим. Сил вам!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яромир
10 лет
Степногорск

Спасибо огромное за искренние слова! правда с этой группой намного легче, и выслушают и поддержат и читаешь все посты слезы на глазах и одновременно читаю посты и с других сообществ отвлекаюсь так сказать но очень тяжело, особенно когда своего вспоминаю ангела.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Спустя 10 месяцев мне тяжело читать другие группы((( Редко это делаю. Вы — сильная.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Соболезную вам от всего сердца(((знаю как это тяжело… и больно(((не хочу писать заезженных фраз… не знаю что нам может помочь(что надо делать и как продолжать жить.Это какая то вселенская боль(она не глушится ничем… ни временем, ни рождением последующих деток.Даже если счастье есть оно как черной лентой переплетено.Но… что но… жить надо.Никогда не пойму выражений «он ваш ангел… скажите спасибо что был»Они должны быть с нами, должны проводить нас… и зачем хранитель? что охранять? разбитое мамино сердце? хочу пожелать вам научиться жить с этой болью, чтобы рядом были настоящие люди, поддержка, иногда просто с кем то поговорить об ангеле(((плачьте, говорите, делайте хоть что то чтобы не уйти с головой в депрессию.Выходить тяжело.

Пожаловаться
Валерия
Валерия

Как вы точно сказали- счастье обмотанное черной лентой!!! У меня скоро год будет как нет моей доченьке ей было 5 лет и вот мне тоже говорят что она мой ангел хранитель и я тоже не понимаю когда люди так говорят они думают что нам легче от этих слов? Я сейчас беременна и очень жду малышку свою, но она не полноценная эта радость, потому что скорбь и невыносимая тоска не уйдет не Когда, а теперь еще и страх за второго ребенка.
Виктория мягких облачков вашему сыночку!!! Я думаю никогда мы не найдем ответ на вопрос почему наши детки уходят от нас? нам остается жить только с этой болью.

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Очень красивый мальчик, маленький джентельменчик. Спи спокойно, малыш… Наши мальчики теперь там...




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

Господи Спаси и Сохрани. ???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кызыл

Как жаль ? держитесь. Очень вам соболезную. ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
1 год 8 месяцев
Калининград

Примите мои соболезнования… сил вам… не вините себя, и не оставляйте безнаказанно врачей… мягких облаков маленькому ангелочку, он будет оберегать старшего брата и вас...

Пожаловаться
Irina
Irina
Ваня
6 лет
Москва

Вика, очень вам сопереживаю. Боль невыносимая, запредельная. Пишите, говорите, не замыкайтесь, плачьте, вспоминайте. Он был в вашей жизни, такой светлый и добрый ангел. Поблагодарите его за то, что он был с вами. Вы его никогда не забудете, а он вас будет хранить. Я за вас, я вас поддерживаю.

Показать ещё