Почему черная полоса не заканчивается

Почему со мной опять что то не так. После потери решила сменить работу( сейчас работаю с детками).Закончила второе высшее, решила найти что то по профессии, вроде и резюме пишу везде, но никто не звонит.А сегодня вообще случилось нечто: муж решил свозить меня к морю, потратили ВСЕ деньги, что были и опоздали на самолет.Я так хотела развеяться.Сколько летала никогда не опаздывать, а тут просто неудача какая то.Я конечно сама виновата, не посчитала время, было плохо, в машине укачало и т.д.себя не оправдывая.Но почему опять со мной? За что?


Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
117910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вилли
Вилли
Днепропетровск

Вы что ?? А вы знаете такую поговорку! "Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что везде не успел — может ты опоздал на Титаник…" я стала смотреть на вещи по этому принципу. И стало жить легче

Пожаловаться
Мария
Мария

Это не несобранность. Это особенность психики, проживающей горе. Она мобилизуется на более глобальные задачи, как Юля правильно написала — «не сдохнуть», выжить. А вот такие мелочи временно выключаются. Тоже думала, все, ппц, собраться, сконцентрироваться не могу, ничего не помню, ветер в голове, хорошо врач потом объяснил что к чему. Время нужно. Время. И все будет.

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

а по какой профессии вы ищете работу?
в организации лучше не писать, а приходить с резюме в руках. а если сидеть, ждать когда они ответят это может занять сто лет.если вы в аэропорт прибыли вовремя и вам стало плохо, да такой степени что вылететь не можете, то нужно было обратиться к врачу аэропорта и зафиксировать письменно ваше состояние. и тогда вам бы вернули деньги в полном объеме, так как вылететь вы не смогли по состоянию здоровья.

я сама после потери 8 месяцев. и в первое время вообще была ниначто не способна. совершенно не была готова к тому, чтобы что либо предпринимать для перемен. долгие дни и месяцы передо мной стояла одна единственная задача "не сдохнуть". я можно сказать только сейчас начала на свет божий выползать и думать о том, как жить лучше… и то все это со скрипом..

я к тому, что может ваше время еще просто не пришло? и нужно прийти в себя. и как только вы себя лучше почувствуйте, то работу найдете и на море съездите..




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Фёдор
6 лет
Пушкино

Некоторые пишут ответ на пост автора, типо не собранность и прочее, а то что автор потерял ребёнка и плохо стало не просто так, а все только пишут пишут не вникая, соболезную вам(((;

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

а другой самолет? нет? не вариант? купили бы билеты и летели..

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Денег нет на другие билеты

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

день можно вернуть. сходи в церковь помолись и все будет хорошо

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

В церковь хожу, к Николаю Чудотворца ездила недавно, просила также помочь в путешествии.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я тоже думала что это черная полоса называется. Но порой во всех своих неудачах мы виноваты сами. По этому надо брать себя в руки.

Ну а так конечно обидно но может и к лучшему что на море не попали, за деньги обидно, понимаю..

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Я конечно тоже думаю, что к лучшему.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Оксана Носова 
У нас такая же ситуация была. только мы наоборот не могли улететь из ю.кореи. то такси не приехало то самолёт перед носом взлетел. Улетели на третий раз на последние без сдачи с просроченной визой. Думаю что это все к лучшему.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Ну это не чёрная полоса, а ваша несобранность!

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Я приехала к указанному времени, но стало плохо, я не могу вся зеленая лететь в другую страну.

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов
Оксана Носова 
может?
Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
NaTaSHa 

Нет к сожалению.А так хотелось бы

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Оксана Носова 

Успокоительное выпить и лететь! Я на море хоть какая полетела бы ) А вы видимо слишком к себе прислушиваетесь и паникуете !