Накрыло слезами перед сном..

Накрыло слезами перед сном… неделю назад наконец сделали мне инсеминацию, по узи аж в 2х яичниках фолликулы созрели, ну конечно не без помощи стимуляции. И вот нужно ждать ещё неделю и сдавать кровь на хгч. Пока принимаю прогинова, утрожестан и фольку… это ожидание просто невыносимо… побочные эффекты пошли… я постоянно хочу спать, много ем, кружится голова, работоспособность вообще на нуле, концентрации никакой нет… а сейчас просто допустила мысль, что ничего не получилось и плачу… так это страшно… мое шестое чувство заглушено эмоциями, беременность Темочкой я сразу почуяла, хотя даже тесты показывали отрицательно, а тут не могу ничего разобрать и сразу думаю, что значит ничего не получилось и придётся опять ждать и пробовать в следующем цикле… зато моя помощница на работе сегодня заявляет, что наверное беременна, хотя только с декрета и это так подкашивает, хотя завидовать ведь очень плохо…

ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
014609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик

Я очень рада за тебя, лёгкой и счастливой тебе беременности.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
8 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

Не надо раньше времени нервничать и переживать. Всё будет хорошо. Надо в это верить. Будем держать за тебя кулочки. Всё должно получиться!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Не волнуйся. Страх заглушает твою интуицию. Доверься Вселенной и Богу. Всё хорошо!!!




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Я в феврале постоянно плакала, совсем отчаялась уже..14 февраля сделала тест чтоб добить себя /.а там их две оказалось?пусть вме получится?

Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань

Все у вас получится. Только на все свое время.

Пожаловаться
Julyvi
Julyvi
Уилмингтон

Пусть все получится???

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
АнгелКсения
7 лет
Санкт-Петербург

Олюшка, держу за тебя кулачки!!! Сама перед М дёргаюсь, если задержка есть. Но не теряю надежду, что получится тогда, когда нам суждено)))




Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Девочки, что бы я без вас делала? спасибо огромное за такую поддержку ☺️?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
7 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Оленька, я в беременном цикле тоже думала, что ничего не получилось — абсолютно никаких признаков не было, БТ 36.8 держалась и грудь вообще не набухала. А в результате — двойня получилась))) Так что выше носик, все будет обязательно!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Я после потери дочки уже 7 циклов не могу забеременеть. И каждый месяц когда ПМС у меня нервное состояние и зависть ко всем беременным. А потом я себе говорю что всьо будет, но только тогда когда надо, а тогда когда я хочу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Рано паниковать! Ещё ничего не известно! Бери себя в руки и хвост пистолетом! Я думаю что все обязательно получится!))) а то что такое отношение к беременной коллеге — это нормально, просто тебе тоже очень хочется, и ничего страшного в такой зависти нет

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Держу за тебя кулачки! Пусть получится!!! А Тема вам обязательно поможет ?

Пожаловаться
Мария
Мария

Оля, держу за вас кулачки! И от всего сердца желаю удачи! Ждём и верим, руки не опускаем!!!

Пожаловаться
Masha
Masha

Оленька, пусть все у вас получится в ближайшее время! Это не зависть, это усталость и не понимание за что вам выпали такие испытания, почему кому-то все просто, а вам надо выстрадать. Все будет хорошо!