в сообщество ангелов

в сообщество ангелов

Девочки вообще накрывает… Приходил сегодня ко мне сыночек мой во сне, целовала его щечки долго долго.Говорю ему сынок, как же так??? почему так??? почему ты не с нами?? а он улыбается и говорит мама, так будет не всегда и взгляд такой как будто он взрослый а я маленькая девочка которая ничего еще не понимаю.Сыночек прости меня, не могу без тебя совсем… Не могу успокоиться, закрылась и плачу, плачу !!!

в сообщество ангелов

Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
632853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Ангел
17 лет
максим
4 года
Сургут

держитесь дорогая первое время самое трудное… потом будет легче ,..,, плачу вместе с вами

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Первое время… как его измерить… вот год через месяц как ни с нами, а больно не меньше..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Ангел
17 лет
максим
4 года
Сургут
Алёна 

Алена как сказать год два три меня саму отпустило только около пяти лет, я плакала, сходила с ума а потом приснилась мне Любаша и сказала «мама мне очень мокро». С того дня я не плачу и верю что им там нашим ангелочкам тепло и солнечно

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
7 лет
Брянск

А мне сынок не снится. Снился несколько раз до беременности и каждый раз успокаивал.
Послезавтра ему был бы годик… Первый день рождения… Уже начинает накрывать...
Держитесь!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

А я в годик на сохранении лежала, ночью накрыло… днем держалась и девочки отвлекать старвлись

Пожаловаться
Aliceinwonderland
Aliceinwonderland
Доченька
6 лет
Омск

Держитесь, сил вам !




Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Держитесь… хотя бы ради той жизни, что растёт внутри..
Сама борюсь со своими мыслями ...
Вашему малышу сейчас очень хорошо! Правда!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Ему хорошо… нам без него очень плохо..

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса
Алёна 

Увы, смерть — испытание для живых ...
Нам остаётся только научится с этой болью жить ...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет

Обалдеть!!! Хочу, чтоб мой сыночек стал моей доченькой. Ну наверное, это не реально, другая жизнь — другой ребенок!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Это вы мне? где я так написала? это другой ребенок, другая душа, другая жизнь это я знаю.Ну а те кто даже так думает… пусть так и думают… значит так легче

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет
Алёна 
Алёна я про ваш сон! Я просто подумала, что сынок вам сказал, что он маленькая девочка… Короче не совсем смысл уловила. Я подумала, что он придёт к вам маленькой девочкой. Просто так получается, что кто потерял сыновей, тому дарованы дочери!!! Алён прости совсем наверное тебя запутала.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Оксана 

Не, я про сон поняла что сынок сказал что так будет невсегда, встретимся на том свете.в это я верю.а в перерождении душ… как христинка-нет.Но кто в это верит наверно не стоит переубеждать, так им легче..

Пожаловаться
Мария
Мария
Пятигорск
Алёна 

Почитайте постулаты первых христиан, напримере Оригена) так вот в раннем христианстве присутствовал термин «предшествование» души. Интересно оч.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дима
3 года

Терпения вам и сил, теперь сыночек ваш Ангел Хранитель, особенно для второго малыша. Будет защищать и оберегать. ??

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Господи… сил Вам! Малышок Вам приснился, что бы сказать что у него все хорошо… как я мечтаю увидеть своего первенца во сне.....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Никогда не снился? мне частенько снится ..

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
9 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Алёна 

Снился 2 раза… давно уже(((




Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Аленочка, милая, держись… я мечтаю доченьку во сне увидеть.
А Коленька пришёл и показал маме, что ему хорошо..
Обязательно вы будете вместе! Просто не сейчас .

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Спасибо… стараюсь… но иногда никак этуу бурю не унять.

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск
Алёна 

Тяжело конечно тебе сейчас в положении… срываться нельзя, а нужно иногда, чтоб ком боли вышел. Сходи в церковь, поговори там с кем-то, должно чуть легче стать… обнимаю

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
АннаМ 

У нас в церкви небольшой приход, про мое горе знают.На родительскую была, поздоровалась с прихожанкой а она стоит смотрит на меня глаза полные слез, сказать ниче не может.А первое время бабули подходили-а это правда что твой сынок..? нет, я придумала… вчера очень тянуло в церковь, на выходные собираюсь.

Пожаловаться
Мария
Мария

Знакомо. Держишь, держишь эту бурю внутри, в потом каааак накроет… А у вас тем более, гормоны сейчас бушуют. Он хочет видеть вас счастливой, он рядом, оберегает вас и малышку. Мы встретимся с ними, я верю, и навсегда будем рядом. Просто у каждого свой путь к этой встрече.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алушта

Дорогая моя, как я тебя понимаю! Мне очень редко сынуля снится, а так хочется побыть его мамой хотя бы во сне и вместе с ним. Не плач, не расстраивай малышку?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Пусть он к вам во сне придет?

Пожаловаться
Regina
Regina
Новосибирск

Соболезную! боль никогда не отпустит, просто станет слабее что ли и это за счет нашей жизни, все крутится вертеться.
Моя зайка тоже ушла, а я к ней так и не притронулась и посмотреть не дали… вот вас читаю и ныхлынуло, реву...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Спасибо.через месяц год как сын не с нами а легче не становиться.сил вам..

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

Сочувствую. Однако! 21 неделя беременности. «Так будет не всегда» — значит, он рассказал, что с девчушкой будет всё замечательно, и вы заживёте счастливо наконец!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Все и сама понимаю… только когда долго в себе чувства зарываешь, копишь, они потом как взрывной волной выходят.Счастливо уже никогда не будет.

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
Алёна 
Пусть Ваша боль всё слабеет и слабеет. Это не грех перед сыночком. Вам надо жить. Жизнь одна и надо её как-то более-менее счастливо прожить вопреки всему. Доченька послана в награду. Легко доносить беременность и родить здоровенькую доченьку.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Юляша 

Спасибо Вам

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Ксенька
11 лет
Иришка
9 лет
Никита
7 лет
Москва
Алёна 

будет))) только верь в это, обязательно верь… вот пишу — и слезами умываюсь… да больно, да ты знаешь что и как — но всё будет хорошо…

надо жить дальше…

Актуальные посты
боль и усталость в ногах
той терьер аллергия у детей