Меня накрывает...иду в в пц..

Через 4 часа, у меня назначена консультация в ПЦ, где родилась и умерла, моя доченька… Чувствую, меня накрывает… Боюсь, что зайду в это здание и у меня начнется истерика… Опять все рассказывать, опять говорить эти ужасные слова… Как жить… Как я устала, от этой боли..

Вчера было три месяца, как ее похоронили… Эти даты… я умираю в них.Сколько же надо сил, чтобы перестроить свой организм и свое сознание, что ничего этого не будет… никогда

Думаю выпить валерьянки, но не знаю, можно ли? пью антибиотики, сегодня последний день...


ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
021470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелМихаил
7 лет
Магдалена
6 лет
Ландсху́т

Вам нужно быть сильной и пережить эту трагедию и смирится с тем, что произошло пройти все анализы и снова в бой, я знаю это очень тяжело. Я тоже после потери 4 месяц будет и чем ближе к дню прд меня накрывает, но я пытаюсь быть сильной для моего сына и мужа, как бы мне тяжело сейчас не было. И вам желаю удачи. За это время я была у многих врачей и мне пришлось мою историю рассказывать по несколько раз, но я смотрю в будущее и знаю, что у меня будут еще дети. И вам желаю хорошего будущего.

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Стараюсь! Вам всего доброго! У нас все получится!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград
Я тоже пережила потерю и рожала в пц и ноги не шли туда и тяжело было перессказывать каждый раз про тот ужас, я только начинала говорить и начинала реветь, около года ком в горле стоял и с врачами без слез не могла общаться. От всех родных и близких отгородилась, замкнулась в себе, только муж, сын и мама с ними все пережили. Очень сильно поддержали девочки с бебика, меня тут поняли тк пережили тоже самое… держись, по немногу вернешься к жизни, но я до сих пор вспоминая сыночка ангела плачу и эта боль на всю жизнь(((
Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет

Настена, в тот момент, мне казалось, что я одна такая… Оказывается, ты все это проходила, в этих стенах(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград
ЕщеТаШтучка 
Мне тоже казалось что только со мной такая беда случилась, особенно больно смотреть как там выписываются мамы с детками, все счастливые такие, у них праздник… я до сих пор плачу когда вижу выписку, видимо это как сбой программы внутри моего мозга, что должно было быть и у меня также, а вышло что мы из морга забирали своего сыночка и вместо шаров и цветов, было много комаров тогда и этот запах больничный и тишина в машине, дождь… молоко пришло но не нужно не кому(((я жить не хотела тогда..

Я хотела в этот раз рожать именно в пц, знаю морально будет больно видеть и родовую ту же и все отделения и будет казаться что тот день не закончился, НО я знаю, что в этот раз все будет по другому и все закончится логично и правильно, как и должно было быть тогда.В пц психолог приходила разговаривала со мной, в жк психолог долго мозг ставила, у меня в голове кошмар был тогда, ночами вскрикивала, то ямы глубокие снились из которых я не могла выбраться..2 года прошло и только эта бер-ть меня вернула к жизни. И у тебя время пройдет, ты начнешь жить опять и верить, я понимаю что у тебя сейчас происходит внутри.

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Анастасия 

Да… все так, слово в слово! Все обязательно будет хорошо!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
20 лет
Аня
18 лет
Москва

Страшно все это, но есть шанс родить здорового малыша.
У меня в подругах я-мама, родила после 2 потерь детей.

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет

Надежда, ну и я собираюсь!)Обследуюсь, пролечусь если нужно будет и в путь!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
20 лет
Аня
18 лет
Москва
ЕщеТаШтучка 

Это наш путь, ничего не поделать.
Ангелы на небе, мы пока здесь.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет

Не бойтесь по 100 раз рассказывать эту историю потери. Я много ходила по врачам и каждому приходилось рассказывать эту больную историю потери, но чем больше я её рассказывала, тем спокойнее могла излагать события, последний раз не помню кому рассказывала, но довольно спокойно и хладнокровно, не показывая своей слабости рассказала всё как было в подробностях. Я каждый раз переживала вновь и вновь те эмоции и теперь могу их контролировать, но на это ушло время.

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет

Да… сегодня было легче, это говорить...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
18 лет
Вера-Виктория
7 лет
ЕщеТаШтучка 
Здесь главное не держать в себе, а делить эту боль, это горе с людьми и постоянно говорить об этом.
Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Оксана 

Согласна

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет

Я справилась и даже, без корвалола)Стены конечно давили и было тошно… Но ощущение, что это все не со мной… Как-будто побыла, в какой-то другой, страшной жизни...

Пожаловаться
Мария
Мария

Молодчина))!!! Иногда правда думаю, что мы сильнее, чем нам кажется. У меня тоже сегодня победа над собой- сводила ребёнка на УЗИ, боялась разреветься, пока ждала, ощущение дежавю. Но удалось!

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
13 лет
Ангел
7 лет
Мария 

Наши маленькие победы)

Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава

Я мужа отправляла собирать бумаги из ПЦ после случившегося, сама тогда не решилась.
У вас сейчас сложный период, но со временем будет становится легче..
Держитесь, все будет у нас хорошо.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань

Понимаю вас, я пила валерианку, когда ехала в родом, где все произошло. Но не помогло(

Пожаловаться
Мария
Мария

Мне корвалол помогает. Снижает остроту таких переживаний. Тоже слезы и дрожащие коленки были....

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Меня тоже только корвалол спасал, ничего больше не брало… (правда старалась не злоупотреблять)

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 10 месяцев
Майкоп
ДЕРЖИТЕСЬ! Я слабая, я б с ума сошла...