Девочки,привет.

Девочки, привет. Кто сталкивался с замершей беременностью на 8-9 неделе? У меня идёт 12 неделя, но на УЗИ сердцебиение не нашли, развитие по ктр соответствует 8-9 недель. Что означает " в матке определяется один ЖИВОЙ плод в неустойчивом положении"? Почему визуализация удовлетворительная? Может это не диагноз точный, может он просто маленький, слабенький?

Юлия Пижамова
Юлия Пижамова
Саймон
6 лет
Никита
6 лет
Тольятти
010495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Saharroza
Saharroza
Москва

У меня бы зб на 9 неделе. Не было сердцебиение и было написано что признаки неразвивающейся беременности и отправили на фарм аборт. А у вас же не написано что беременность не развивается? Значит надо уточнять

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Мамы потерявшие детей». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» (https://www.baby.ru/community/73449/).

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ольга. „

Пожаловаться
Darya
Darya
Тольятти

Возможны иногда расхождения с месячными. Переделайте УЗИ




Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов

Если живой плод, значит сердце бьётся?

Пожаловаться
Юлия Пижамова
Юлия Пижамова
Саймон
6 лет
Никита
6 лет
Тольятти

Сегодня сердцебиение не услышали. По месячным должно быть 12 недель, по ктр соответствует 8-9 неделям. Но почему, когда пишут, что замершая беременность, есть запись и о том, что в матке определяется один ЖИВОЙ плод? Это что тогда?

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов
Юлия Пижамова 

Вот и я не могу понять. ?

Пожаловаться
Татьянка Сажина
Татьянка Сажина
Абакан

А срок точный? Первое УЗИ?

Пожаловаться
Юлия Пижамова
Юлия Пижамова
Саймон
6 лет
Никита
6 лет
Тольятти

Я лежала до этого в стационаре, там тоже УЗИ делали, была 5-я неделя, сердцебиение не было слышно, через неделю сделали УЗИ ещё раз, сердцебиение было, у меня по месясным не совсем срок сходится. Цикл 35 дней потому что.

Пожаловаться
МамаЛеоИДани
МамаЛеоИДани
Даниэль
5 лет
Белгород

Переделайте УЗИ! У меня на 7 неделе зб была, но замер на 6 из-за отслойки и тромбофелии((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Люберцы

Может ещё раз сделать УЗИ в другом месте?