Как жить?

Девочки не очень давно Вас читаю.Хочу рассказать и свою историю.Заветные // и ура, ждем малыша.1 узи все хорошо, 2 тоже отлично, мальчик.Мазня нам 16 неделе, утрик и опять все хорошо.3 узи- расширены петли кишечника.Но успокоили, сказала малыш повернулся не так.Я не паникую, верю.Интернет не читаю.Прийти через неделю.Прихожу результат тот же.Но по прежнему узист завершила, что должно быть все хорошо.Я верю, а как иначе.Жду малыша, готовлюсь.В 37 отходят воды, еду в роддом.За 2 часа родила.Понесли на ухи, подтвердилось — атрезия тонкой кишки.Я ничего не понимаю, не знаю, что это такое.Говорят операцию и все будет ОК.Опять верю, почему то.Выписывают из роддома с пустыми руками писать не буду как это, сами знаете.Операция прошла хорошо, дело идет на поправку.После кучи антибиотиков, печень увеличилась, но и это потом наладилось.Через 2 месяца мы дома.Все хорошо, анализы улучшились, капает, кушает, поправляется.Я самая счастливая.Через 10 дней ночью кормлю( грудное молоко сохранила, сцеживала в кружку вместе со слезами) через час после кормления плачет сильно, мы в больницу.Через сутки моего сокровища не стало.Причина — еще одна патология на кишечника, которую при жизни не определить.Я благодарна врачам, что боролись, умею только себя, что за мать я, если не чувствовала, что малышу плохо.За беременность ни разу не болела, почему я? Прошло 4 месяца, как жить не знаю.Плачу реже, чем раньше.Пытаюсь сдерживаться, муж и родители уже не могут со мной общаться.Решила сюда написать.Вы поймете.


Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск
0801991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

К сожалению, таких бестактных кур будет ещё не мало, и это всего лишь комментарии. Гораздо страшнее когда воочую говорят, хочется челюсть свернуть. Наши малыши всегда с нами… и жить счастливо увы уже не получится. А если вдруг повеселиться, то услышать можно, а как она веселится, у неё же ребёнок умер… Сил автору, это нелегко даже спустя два года, осознавать, что случилось..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Sadan
16 лет
Ахмад
6 лет
Sausan
4 года
Клоппенбург

Оксаночка я желаю вам счастья, вы родите самого лучшего и здорового малыша в мире, и будете очень хорошей мамой?ваш ангелочек всегда будет в вашем сердце, и хранить вас?

Пожаловаться
Оксана Носова
Оксана Носова
Рыбинск

Спасибо, надеюсь

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Мытищи

Блин я прочитала и сама заплакала ? все хорошо будет. Не бойтесь делать и рожать снова




Пожаловаться
Марина
Марина
АнгелМихаил
7 лет
Магдалена
6 лет
Ландсху́т

Мои соболезнования, держитесь, смотрите в будущее, как бы тяжело вам сейчас не было.

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Атырау

Мои соболезнования....

Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Самира
6 лет
Казань

Могу сказать время лечит, но боль останется. Я пришла в себя через 3 мес., через 5 мес.больничного вышла на работу, стало легче. Стала забывать. Но когда вижу односрочниц понимаю а моя дочь была бы…… и миллион непониманий почему да зачем. Купила абонемент на фитнес, стало интересно. Все наладится, мы сильные, справимся) хотя у самой руки опускаются. Но я хочу стать мамой)

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

К сожалению, знаю вашу боль. И знаю только одно- потом может быть легче. Главное сейчас хоть как-то живите, живите мечтой о будущем ребенке, ну хоть чем-то. Сил Вам! !




Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Самира
6 лет
Казань
Мне тут недавно мамаша по другому не назову, у нее дети есть написала ну и что похоронила, это др.беремен. хватит себя жалеть, нытик, и все такое. А когда спрашиваешь а ты знаешь что такое похоронить свое дитя что носила под сердцем, молчат. Или одна написала ты не успела выяснить причину и залетела… как я могу залететь от мужа, …я могу забеременить, а залетают те что беремениют без мужа. С такими понятиями они спокойно вынашивают и рожают, а потом плюют в душу.
Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава

Нужно время..
Как прежде уже жизнь не будет, к сожалению .
Но со временем станет чуточку полегче с каждым месяцем.
У меня скоро год после случившегося.
Помню себя спустя четыре месяца… было просто невыносимо, тоже не представляла, а как же пережить горе? я вас очень понимаю. Но время все расставит на свои места.
Обследуйтесь, сдайте гомоцистеин и мутации, может это спровоцировало проблему.

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Оксана! Сил вам и терпения! Пусть в вашей жизни, все будет хорошо. Вы справитесь со всем.

Пожаловаться
Лана
Лана
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань

Какой кошмар сделали из поста. Соболезную вам автор.
Мне кажется вам нужно попробовать забеременеть, смешать горе и радость, иначе мысли сведут с ума.




Пожаловаться
Mariam
Mariam
Айша
5 лет
Грозный

Я свою малышку родила через 8 лет долгих стараний, далась она мне с большим трудом. Всю беременность я слышала что все хорошо, красивая беременность. После рождения тоже все хорошо. И вот в месяц я узнаю что у дочки порок сердца и без операции она доживет самое большее до 6 месяцев, но и операция не давала гарантий просто а вдруг получится. И вот когда ей было 4 месяца ее не стало. 31 декабря это самый страшный день в моей жизни. Сказать тяжело это ничего не сказать просто нет таких слов чтоб выразить эту боль… Но мы живем, а что делать? И я снова планирую, как бы трудно мне не было я буду еще раз мамой. А моя малышка всегда в моем сердце, это мой самый любимый и дорогой ребенок. От ваших истерик вам лучше не будет и вашим родным тоже. Удачи вам и счастья. Надо научится жить с этим. Вы не одна нас много.

Пожаловаться
Julyvi
Julyvi
Уилмингтон

Сил Вам… Нужно время, что бы немного ослабить боль… А потом планировать новую Б❤️

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Артём
9 лет
Астрахань

Никак… Жить вопреки и идти рожать снова.Только новая Б приведет вас в чувство.Если бы не четкий план моего планирования ребенка я бы в дурку уехала сразу. Я жила как по уставу. Должен быть план-тогда и полегче станет....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

+ Вам, все совершенно так и есть, это отвлекает и даёт цель!!!

Пожаловаться
ЕщеТаШтучка
ЕщеТаШтучка
Доченька
12 лет
Ангел
7 лет
Согласна! я тоже выстраиваю мысленный план, к новой беременности… Хотя психиатр мне сказала, что нельзя новую беременность делать целью… Я и не делаю… На сколько могу, живу дальше… Тошно, больно, но пру вперед!

Я уверенна, моя девочка хочет, чтобы я была счастливой! Я буду жить, за нас двоих!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Автор, соболезную Вам!!!
Понимаю все то, что Вы пережили.
Моя дочка с атрезией пищевода родилась, схожая патология, просто другой системы, да и другие пороки тоже были.
19 дней прожила моя дочка, две операции, но итог такой же...
Что я могу сказать, время не лечит, но учит жить нас с этой болью, привыкать к ней, возможно где-то подавлять её, переключаться на что-то другое, единого рецепта нет к сожалению, каждый выплывает по своему, но помогаем мы себе только сами, никто за нас этого не сделает.
Соболезную ещё раз за потерю!!!
P.S. Когда пишите пост, то внизу есть галочка "в прямой эфир" её можно убрать и пост тогда будет выходить лишь в сообществе нашем. Тогда люботные мегапозитивные мамаши которые легко бы забыли своих детей писать здесь не будут.

Показать ещё