Некогда не думала что попаду в эту группу

но позавчера мир рухнул когда я потеряла свою бусинку( случился выкидыш… я так хотела третьего… но… ищу силы чтоб не плакать ведь у меня двое маленьких детей… но обидно очень.....


Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск
120694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
10 лет
Анастасия
9 лет
Владивосток

Тяжело это, крепитесь! Я свою в 36 недель потеряла… никогда не задумывалась ранее, что на таком сроке можно потерять. Три года будит 26 июня, каждый день вспоминаю и тоскую. Меня спасла скорая неожиданная беременность, ради крохи держалась.

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск


сочувствую, кошмар, за что так не понимаю, сначало бог даёт а потом забирает.....

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

я потеряла малыша, первенца в 24 недели. на тот момент это был адский ад… и сейчас мне даже вспомнить страшно об этом… однако почитав другие истории и девочек которые похоронили уже взрослых деток, мне даже неловко как-то… Но помня, как больно мне было до сих пор придерживаюсь мнения что горе матери не измерить неделями… иногда и пара недель беременности настолько долгожданные, и десятилетиями выстраданные что рвут душу в клочья… поэтому я вам очень сочувствую… однако девочки правы — вам нужно отдохнуть… если из-за недостатка каких-то веществ, из-за изношености организма, который не успел восстановится с вами произойдет нечто подобное тому что было со мной, это упаси вас бог!!!

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск


спасибо за поддержку) да это тяжело, очень… стараюсь не думать об этом, не хочу чтоб дети видели меня расстроенной(

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ростов-на-Дону

Сочувствую Вам, Катюша!
На своём горьком опыте знаю: что такое потерять долгожданную кроху… Вчера потеряла свою на сроке 7 акушерских недель, уже вторую. Сейчас лежу в больнице и тоже пытаюсь собраться с силами.

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск


и я вам сочувствую( всё будет хорошо)




Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

Я вам сочувствую, восстановитесь и вперед за третьим

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск


спасибо большое)

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Много мыслей у меня по поводу таких постов. Автор, живите и радуйтесь своим двум детям, один выкидыш это далеко не показатель. Все у вас будет хорошо. А по поводу того что девочки тут пишут. У некоторых 6-7-10 выкидышей и эко и тд, вот там да, трагедия ((( И не гневите бога, отписываясь в этой группе(((((

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск

да уже отписалась, спасибо

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет
Екатерина Белашова 

Извините, если вдруг грубо,(((

Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Самира
6 лет
Казань

Вы мама, а здесь в группе больше девушек у кого нет детей, и похоронили своего ребенка. Так что у вас все хорошо) у вас и детки погодки, отдохните)

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск

да спасибо) просто увидела девочки кто потерял малыша и у кого был выкидыш пишут тут и я написала, но неправильно это всё, мне тут делать нечего( и очень саболезную всем кто тут есть(

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск

вы правы(наверное не стоило писать сюда

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

вы на нас не обижайтесь мы не со зла. просто эта группа на самом деле самая страшная из всех возможных… я бы все на свете отдала, чтобы духа моего тут не было… но я участник к сожалению(( и этот факт назад не вернешь… я не могу спорить со смертью своего годовасика..

Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск
jiiuюля 

да нее все правильно написали мне, не надо было писать тут




Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург


За ранее прошу прощения за свой отзыв у автора, но не смогла пройти мимо.О чем Вы говорите? Какой мир рухнул? Вы что? Вы счастливая мама, двоих детей! Необходимо просто дать организму отдохнуть. Вы же не робот, где можно было бы выставить определённые настройки для благоприятного вынашивания. Дайте себе чуть больше времени, посвятите себя всю своим двум деткам, а там и третий к вам не задержится.Считаю, что не нужно вам в этой группе состоять! Каждая из нас мечтает забыть про существование такой группы, но не мы так решили… Ещё раз прошу прощения за свой отзыв, но пожалуйста, живите как прежде и даже лучше! Я позволила себе написать так, потому что долгожданного первенца мы потеряли на сроке 37 недель и на данный момент у нас нет больше детей… Вот это страшно и бывает ещё страшнее....

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

На каком сроке у вас случился выкидыш?

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Обидно.Но у Вас есть двое маленьких деток.Подлечитесь и в бой.Не зацикливайтесь на неудаче.Девочки в этом сообществе пережили потери намноооого страшнее, а у Вас и срок совсем малюсенький был.В следующий раз все получится

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Вовочка
6 лет
Краснодар

Отдохните подлечитесь и все получится!