Ходила вчера в поликлинику,разговаривала

Ходила вчера в поликлинику, разговаривала со своей знакомой она там работает.Она медсестра в типат халав.Она делает прививки деткам, взвешивает их, беременных ведет.Она была в шоке увидев меня без живота.Говорили с ней, наревелась я
Она мне рассказала историю которая недавно произошла у нас в Израиле

Женщина 38 лет на 32 неделе стала задыхаться и ее быстоо родоразрешили.Ребенок выжил.А у мамы диагностироаали рак легких который раньше не выявили и через 2 дня она умерла...
Вот так бывает что не только мамы теряют деток но и детки остаются без мамы....
Незнаю почему написала, просто думаю много об этом
Я думаю а вдруг мамы ангелы там присмотрят пока за нашими ангелами? Так хочется верить во что то


Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
07521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

У нас недавно мамочка впала в кому после наркоза и умерла. Врачу дали 2г условно и даже не отстранили от работы. Не правильно расчетал наркоз

Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль

Ужасно.Это при кс?
Про то что я писала, так там когда она родила и ее обследовали, выяснилост что все ее тело в метостазах.Эта болезгь ведь тоже не за месяц развивается.Беременнные проходят много проверок, анализов.Как никто ничего не увидел?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи
Мамуська-Красотуська 

Мой муж вдовец. Жена умерла, когда доче было два месяца. Саркома головного мозга. Вот как не заметили? Пошла в туалет и отказали ноги, стали лечить, выяснять, а у неё рак оказывается.

Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
6 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Светлана 

Жаль конечно, но часто мы сами не хотим идти к врачам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

Главное теперь чтобы у этой женщины остались близкие, муж, мама или сестра например, чтобы малыш попал к своим.
Когда умирают детки в роддомах, все быстро покрывается тайной и быстро обвиняют маму, не важно виновата она или нет, все под копирку...
А вот когда роженница, тут уж легко совсем не отмажутся. У нас не так давно был случай, акушер гинеколог с большим стажем и хорошей репутацией приёма родов не смог спасти роженницу и малыша, их поздно привезли уже, вернее из одного роддома в другой пинали, а там уже отслойка, скрытое кровотечение началось в матке, время было упущено...
Так вот в таких случаях ищут якобы виноватых среди врачей и им оказался тот самый мужчина акушер гинеколог, все на него повесили, хотя что он уже мог сделал, было поздно(((…

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
У нас похожий случай был.Женщина умерла, и по телевизору показывали и в газетах писали и виноватого якобы нашли и наказали.А сколько деток умирает… и никакой статистики, никакой информации об этом…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Барбариска 

Да это точно, если мамы умирают то по шапке дают, самого крайнего находят и меры против него предпринимают.....
А детки для них это всего лишь подпорченная статистика.....