Письмо, моему сыну Азамату

Добрый день сыночек!!! Впервые пишу письмо. Ты не думай, мама тебя не забыла. Да как я могу тебя забыть. Ведь ты всегда в моей памяти, мой ангелочек. Сегодня немножко холодно. Оделась как то не по погоде. Как у вас там? Тепло… попроси Аллаха немножко тепла… для меня… для души… вчера опять плакала, прости маму она у тебя сентементальна. Сегодня в первые зашла на форум матерей потерявший детей. Ты знаешь, а тут много нас… таких… пытаюсь жить как обычно… без тебя… вроде получается, но вечерами… когда весь этот шум утихает шумит внутри. Помню тот день, 25.03.2017 когда я увидела и смогла продержат тебя… раны еще не зажили, еще так свежи… вчера впервые рассказала о тебе. Она такая милая и добрая. Тебе бы она понравилась. Вчера впервые кто-то узнал о тебе. Знаешь, а рассказывать на много тяжелее чем читать других… таких как я… твоя бабушка заболела, попроси у Аллаха здоровья для нее. Она, как и все мои родные люди не знают о тебе, ты не думай, я не стесняюсь тебя, просто если я ей расскажу… ее сердце может… чтобы не случилось, знай мама любит тебя и всегда будет помнить. Извини что прошу тебя о чем-то. Я знаю, я виновата. Не сберегла тебя, не берегла себя. Прости меня!!! Я часто представлю тебя, смотретря на своих племянников, каким бы ты был сейчас( я знаю, чувствую твое присутствие, когда я плачу. Я стараюсь держатся, честно но… пойми у меня тяжелая жизнь, полной боли и страданий( а мне же всего 22. Я пережила больше своего возраста. Иногда я думаю, а хорошо что ты там. В этом жестоком и не справедливом мире нет место таким ангелочкам, боюсь у тебя была бы такая же тяжелая судьба как у меня( у меня есть друг с которым в последнее время начали хорошо общаться. Он часто спрашивает меня почему я такая грустная, почему у меня плохое настроение. На которое я не могу ответить правдой( прости что не берегла тебя, ведь ты так хотел жить!!! Прости мамочку, дурочку и отца прости!!! Мы оба виноваты перед тобой!!! Извини что прошу тебя о чем то. Ведь я не имею право просить… это мая последняя просьба, помоги мне простить себя!!!(((

*Твоя грешная мама со слезами на глазах


Айгерим
Айгерим
Караганда
012841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Валерия
17 лет
Вера-Виктория
6 лет

Пишите ему письма и относите их на могилку так будет легче. Распечатайте это письмо и отнесите. Я тоже писала своему сыну, мне так хотелось.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелочек
6 лет
Красноярск

Держитесь и плачьте на сколько хватит сил, через слёзы все выходит и становиться легче, а если надо вы говориться вы пишите мы поймам вас и поддержим

Пожаловаться
Марика Рамаева
Марика Рамаева
Караганда

Держись моя хорошая! Ты еще такая молоденькая. Твое счастье впереди! У тебя все будет хорошо, у тебя есть свой маленький ангелочек! Они нас простили за все, ведь они ангелы. Они не знают других чувств, только любовь.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Соболезную Вам!!! Понимаю Вашу боль. Пишите здесь, мы Вас поймем как никто другой. Плачьте, говорите о сыночке, с теми кто знает о Вашей беде, с близкими. Не вините себя, здесь нет Вашей вины поверьте, если бы все только зависело от нас мам, детки бы не умирали. Есть факторы которые от нас не зависят.
Пройдёт время, можно будет обследоваться, а что сдавать и на что провериться Вам посоветует врач и мы здесь. Соболезную Вам!!! Самых мягких облачков ангелочку!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СыночкаАнгелочек
7 лет
Данила
5 лет
Томск

Нас тут к сожалению много таких… сличались болями, знаете, я уже не первый раз советую, мне это очень помогло, вы пишите сыночку письма, пишите все что наболело, все что хотите ему сказать, вам немного легче станет, я первые месяцы писала писем много и захлебывалась слезами, но так легче, боль со слезами выходит, а потом сожгите и в воздух можно развеять, или мне советовали летом к шарику воздушному привязать… чтобы они улетели. Это мне психотерапевт мой посоветовал, так по легче. У нас тоже маленький круг людей которые знают, что произошло, это только родные, я не хочу на эту тему с кем-то разговаривать, но с мужем переодически разговариваем, хоть ему тяжело на эту тему… но он стоит того чтобы о нем говорили и вспоминали. Сил вам и душевного спокойствия, а сыночку вашему мягких облачков.

Пожаловаться
Айгерим
Айгерим
Караганда

Я за эти 34 дня плакала все 5-6 дней. Дома не кто не знает на работе тоже. Чем объяснят почему я плачу, решила не плакать. но не всегда получалось. Брала больничный, так как у меня воспаление было до этого. Ничего подозрительного. Да и сама врач советовала так сделать. После смерти крохи почти сразу вышла на работу. На работе и дома всегда дела и заботы. Так и не сумела толком оплакать сыночка. И по своей натуре я человек замкнутый, все держу в себе. Так и хожу с комом в горле. Спасибо за совет. Я вечером еще напишу письмо сыну и сожгу его.

Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино
Держитесь… ваш сыночек к вам вернётся обязательно, верьте
Пожаловаться
Евгения Куин
Евгения Куин

Если вы потеряли ребёнка а не аборт, то вашей вины совершено нет, многие борятся месяцами за малыша, пьют таблетки, колят уколы и малыша не спасают все равно. А бывает что даже не успеваешь понять что беременна и уже выкидыш. Тут совершенно нет вины родителей. Все под контролем Бога .

Пожаловаться
Екатерина Толстых
Екатерина Толстых
Кирилл
13 лет
Москва

сочувствую вам.держитесь.я с такой болью уже 10 лет живу.не переживайте сильно.все будет хорошо.

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

а что случилось?

Пожаловаться
Айгерим
Айгерим
Караганда
25 марта в 5 часов утра я проснулась от сильной боли. Начались схватки. ребенок родился мертвым. Ни кто из родных не знал о моей беременности и не знает о моей потере. До этого я все держала в себе. Вчера, листая новости в вк прочла анонимное сообщения о том что девушка потеряла ребенка. Не могла пройти мимо этого поста и написала в коменте о том, что я ее прекрасно понимаю и сожалению об утрате. Мне захотелось с ней поделиться своей истории. Многие прочитав мою историю написали мне много теплых слов от которых мне стало еще больнее и я удалила свой комент. После чего сегодня решилась таким образом поделиться своим горем. Говорят так легче.
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
Айгерим 
Желаю Вам родить здорового малыша. Нужно обследоваться, в чём причина случившегося