Сегодня должен был быть день пдр...

Сегодня по срокам врачей я должна была родить нашего Сашеньку. Но у меня нет живота, нет ребенка и нет предчувствия счастья. Не знаю, что со мной сейчас происходит — просто какое-то омертвение — мне кажется, что я сейчас вообще ничего не чувствую. Как жить дальше? Не знаю.…

Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва
13888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соня
Соня
Москва

Живили ради сына. Ему тоже тяжело. Не надо любовью его обделать. А то вы ещё потеряете сына (в переносном смысле)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Светловодск

Солнышко, как же я тебя понимаю. Сама потеряла малышку после дня пдр. Не то что бы видеть, слышать кого то, просто жить не хотелось. Мысли всякие были. Хотелось желать всем знакомым на сносях зла, но не желала. Останавливалось только одно! Мой сын, которому 14 лет. Как же он без меня будет, кому он нужен, ведь переходный возраст? Жуть просто, только представить! И Вы живите только ради своего сына. Пообещайте себе что Вы ради своего сына не будете плакать и радоваться! Да первое время ооооочень тяжело будет, не скрою. Держись лапочка, и верь в то что ребеночек которого ты потеряла ещё обязательно вернётся, иначе быть не может! Пиши если тяжело, всегда поддержку!

Пожаловаться
Елена
Елена
ангел
7 лет
Краснодар

У вас есть сын и вы не имеете права сдаваться! Тяжело, я знаю! Но я себе даже не позволяю плакать при дочке с момента смерти нашей крошки! Плачу в подушку, когда одна, но не когда она рядом… и всем родственникам запретила это делать! Постарайтесь собраться! Вы нужны родным и близким особенно вашему сыну! Ему тоже сложно сейчас, понять что и как… Попейте успокоительные, мне врач грандаксин прописал. Они очень помогают!