Спи спокойно,наша кроха.

Завтра 9 дней, как не стало нашей девочки.

… нет слов, не знаю, что нужно написать.Наверное, просто высказаться, выложить на чистый экран, всё то, что терзает душу.может станет легче?.. Вряд ли! С этим видимо просто нужно привыкнуть жить… а как? как жить, зная, что твоя кровинка лежит не рядом с тобой, и даже не в больничной палате, а в земле, в сырой холодной земле!!!!!

… началось все примерно перед НГ.Небольшая температурка, думали простыла. Затем новогодние праздники, все более менее стандартно. 9 числа, педиатр предложил сдать кровь, т.к. температурка 37 держиться, а других признаков простуды нет.В итоге диагноз — острый лейкоз! Нам 1 и 11, откуда?! У нас с рождения впс в 3мм, наблюдались регулярно.Консультации кардиохирурга не требовалось, слишком незначительный порок. В областной больнице нам делают пункцию на забор материала для определения более точного диагноза. Через час выходит врач и говорит, что Арюшу оставляют в реанимации, порок сердца в14мм!!! КАК?! 2 месяца назад 3мм, а теперь 14?!!!

Ставят острый миеобластный лейкоз, добиваемся перевода в Питер, в Алмазово. Приезжаем, видим, что врачи толковые-нам помогу… Находят у нас какую-то инфекцию в легких, начинаем лечить. Показатели на 0. Тромбоциты, лейкоциты и т.д. Спустя 5 недель лечения, лейкоциты приходят в норму и естественно раковые клетки тут как тут. Принимают решение начать химию… но как? Тромбоциты на 0! Переливание не дает результатов. Прошел курс химии, началась жуткая рвота и понос, с чернотой и слизью… как же мучилась моя девочка… почему она, не Я?! Ставят зонд для ввода очень горького лекарства. Рвота уходит. 31 марта супруг остался с Арюшей, я уехала домой. Вечером назначили переливание крови, и много всякой жидкости. как же ей было плохо, она вся извивалась.2 последние недели она жутко мучилась, головные боли не покидали мою кроху.

1 апреля 01.30 — супруг и Арюша наконец то уснули! ...2.30 он проснулся от ее остывшего тела, 4.30 после часа безуспешного реанимирования врач ставит время смерти.КАК?! Ведь первый курс химии мы выдержали!!! Хотя делать на отсутствие тромбов -это самоубийство.

меня переполняют эмоции… ее больше нет… мы боролись за жизнь 3 месяца!!! она так хотела жить!

Никаких слез и капризов, всё как скажут врачи.Только вылечите меня! Отпустите домой к маме, папе, старшему брату и сестре! Ведь врачи даже разрешили гулять, как только пройдет рвота… Я так надеялась, что болезнь ставит меня в покое! Ведь дома любимая собака Ева, русский спаниель.она меня так ждет! Новый самокат, подаренный родителями на др, я ведь его еще даже не видела.… почему Я?! Зачем? Мне еще рано туда, я хочу жить!!!!

… судьба не справедлива! Как мне объяснить теперь своему ангелу, что у всех есть судьба?! Как объяснить мужу и себе, что мы бессильны! Как помочь принять детям, что их сестры больше нет! Как помочь дедушке офицеру успокоиться, не плакать, чтоб не заливать по словам батюшки ее слезами и не мешать переходу в другой мир, как оградить его от второго инфаркта?! КАК?!.. почему бог забирая наших детей, не дает на это всё объяснений?! Почему… вот так и жить теперь нам с этим вопросом.

… на кладбище мы увидели, что с Арианы даже не удосужились снять катеторы в морге при больнице! ВОТ КАК ТАК?! Мы обрезали их как могли, но ведь это должны были сделать там! Ведь она так и ушла с ними....

… нет слов… слезы...

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

Спи спокойно,наша кроха.

https://www.baby.ru/lines/


MisSs
MisSs
Кристина
15 лет
Ариадна
9 лет
Матвей
5 лет
Москва
23910844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кременчуг

Я плакала, держитесь вы должны сами это пережить, мир не справедлив

Пожаловаться
Апрель
Апрель

😢

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Рязань

😢😢😢😢😢😢

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

Стою читаю и реву. Мягких оьлачков малышке




Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Я не знаю что написать, плачу...........! Земля пухом крошке. Крепитесь!

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
4 года
Москва

Я плачу… у меня просто нет слов, да и они бессмысленны тут .,… хочется тебя обнять крепко и плакать! ((((
Мягких облачков ангелочку!

Пожаловаться
Оля
Оля
Ангел
7 лет
Артем
6 лет
Курск

Нет слов чтобы вас утешить… Тихонько поплачу о вашей малышке...

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
вам диагноз поставили по анализу крови? больше ничего не делали? симптомов больше не было? Извините за вопросы, у малышки темпра 37 и 2 постоянно, но анализы хорошие. а я переживаю( Сил вам, а крошке мягких- облачков. плачу вместе с вами((
Пожаловаться
MisSs
MisSs
Кристина
15 лет
Ариадна
9 лет
Матвей
5 лет
Москва
Мы температурили без симптомов.Сделали анализ крови, у нас гемоглобин 60… это очень мало.Ну и сразу на узи, там увеличена селезенка-так же один из признаков.
Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
MisSs 
у моей тоже две недели без симптомов, ест спит и скачет как коняшка. кровь и узи хорошее, мочу только собрать не могу. переживаю сильно( Спасибо за ответ!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово

Не в холодной, сырой земле ваша девочка, а у Господа,,, И как бы нам не было тяжело без наших ушедших кровиночек им там несравненно хорошо, Ни боли, ни слез, а только радость и блажентсво

Пожаловаться
Викторианна
Викторианна
Денис
8 лет
Виолетта
8 лет
Житомир

Очень близко, знаю, что значит вступить в борьбу с раком. Мягких облачков. Вам утешенья!

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань

Господи! Какой ужас… ресурс не могу… дай Боже Вам сил пережить это ради старших деток… мои соболезнования

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кроха
6 лет
Санкт-Петербург

Сил Вам огромнейших. Мягких облаков малюточке.




Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Спи спокойно, ангелочек....

Пожаловаться
Марина
Марина
Олеся
19 лет
Алексанра
6 лет
Пермь

Зайка маленькая(((( Пусть спит сладко… без мучений.....
Держитесь… Знаю, как это больно и жутко… к сожалению, с этим надо жить… и ее не забыть никогда… Держитесь ради старших деток, ради мужа!!! Сами потеряли двух малышей, родились преждевременно… А потом долгожданная Ди… и как гром среди ясного неба диагноз… химия… уже больше года на химии. Как страшно смотреть на мам в онко, на деток ни в чем неповинных… как они борятся… Как родители бессильны… смотрят с надеждой на врача и взывают к Богу… Дай Бог Вам сил.....

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
За что нам все это… соболезную…
Пожаловаться
Ника
Ника
Харьков

Господи… держитесь… Как же больно… как больно

Показать ещё