Не могу прийти в себя. ....

Сегодня ровно 3 недели, как я родила своего сыночка Сашеньку. Родила, после того, как он около недели был уже мертвым. 6 марта я пришла на прием и ктг в жк. На ктг не нашли сердца и сказали ждать приема. 2,5 часа я была в очереди, но я еще ждала, что все будет хорошо. Потом осмотр и срочно на узи. Там приговор… сердца не слышно и мальчик мой мертв уже не первый день (то, что я принимала за шевеления из-за изменения положения и увеличения срока оказалось агонизацией матки). Потом сообщение родным и поступление а роддом для родов. Я не могла поверить, как не могу поверить до сих пор. Потом подготовка шейки и 9 марта роды, такие быстрые по сравнению со старшим сыночком. Врач предлагал посмотреть, но я не смогла — видимо слишком слабая. А потом он сказал, что правильно сделала, т.к. у него уже кожа начала слезать. И это он сказал про моего сыночка… которого мы ждали и любили всей семьей. Из роддома ушла на третьи сутки, не смогла терпеть плача детей, а дома ждал старший сын, которому еще надо было объяснить, куда пропал живот, раз Саши с нами нет… Знаю, что нужна старшему, но не знаю как прийти в себя. Люблю тебя, мой Ангелочек…

Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва
3412583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла Шестакова
Алла Шестакова
Варвара
7 лет
Москва

Сил Вам?

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Diana
Diana
Москва

Так больно читать… не огорчайтесь, у вас есть старший малыш, жив здоров, это самое главное!!! Не вините себя, видимо так суждено быть, все впереди вот увидите!!! Будьте счастливы и здоровы, все ещё будет ????❤️❤️??

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Альметьевск

Я тоже родила 9 Марта. Тогда мне казалось что-то одна такая, я до этого и не думала что такое бывает и не только со мной. Родила на 40 неделе, пдр был 10 Марта ...




Пожаловаться
Елена
Елена
ангел
7 лет
Краснодар

Соболезную, первый месяц самый сложный!(( как вспомню эту поездку за анализами вскрытия и гистологией плаценты ...((( легче становиться постепенно, сначала все как во сне! Ничего не понимаешь… у нас 40 дней недавно было. Есть старшая дочь, вот если бы не она… не знаю что бы я делала( я постоянно проводила время с ней и мужем… С мужем сначала просто молчали, стали просто лежать в обнимку и молчать. Сейчас начинает налаживаться, ездим на кладбище к нашему ангелку, часто. Думаю надо много времени, но их мы не забудем никогда, теперь я это поняла. Сначала я очень боялась, что я забуду… была паника… а сейчас знаю, что она часть моей души, и всегда будет рядом!!! А то что вы отправили в прямой эфир, я так же сделала, не знала что тут и как… Здесь вас всегда поймут и выслушают! Мягких облачков вашему ангелу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгодонск
Леночка, соболезную. Время немного подлечит вас… но эта боль навсегда( я рожала моего Сашеньку живого но во время потуг он перестал дышать. Прошло четыре года. Каждый раз представляю какой бы он сейчас был… но перед глазами лишь один образ — мой малыш в голубом гробике, в чепчике и пелёнке, которые я ему выбирала, когда ещё с пузиком ходила по магазинам. Очень вам сочувствую!!! Пусть ваш второй сыночек даёт вам силы. Я черпаю силы из моей дочки. Иначе б наверно подохла на хрен…
Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Боль она останется, нам этого никогда не забыть. Но думать о плохом нам нельзя ради своих живых деток, мы им нужны как никто больше

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Тула

Примите мои соболезнования… Это все ужасно… Дай Бог Вам сил и терпения… Но Вы должны беречь себя ради сыночка!..

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Спасибо. И Вам здоровья и малыша)

Пожаловаться
AmNyam
AmNyam
Мишутка
6 лет
Липецк

Держитесь




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Держитесь дорогая, сил и еще раз сил. Боль адская, жить не хочется, мы все в этом сообществе, прошли ерез это. Ради ребенка, ради мужа и родных держитесь. История один в один как у меня. Даже недельки одинаковые. Прошло два месяца почти, я теперь плачу только когда одна, мужа не растраиваю. Занялась бисероплетением, вобщем отвлекаюсь как могу. Скоро по врачам побегу, жизнь сначало как будто остановилась, сейчас начинается двигаться вперед. Держитесь, только время нас излечит и рождение живого здорового ребенка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Наталья, а Вам гистологию отдали ( из-за чего все произошло )?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Елена 

Отдали, через три недели после родов. Написали асфиксия от острого нарушения маточно-плацентарного кровообращения инфицированной плаценты на фоне ее хронической субкомпенсированной недостаточности. Я так понимаю плацента не очень была, но она справлялась, а тут мое ОРВИ и она перестала работать. Хотя моя гиня и мой врач из Отта, узистка у которой я проходила третий скрининг, считают что все произошло из-за двойного обвития и то что он перевернулся, задушился. Меня даже на инфекции не отправляют проверяться, говорят все равно на ЭКО будем собирать все анализы и все сдадим. Вот вот начну как раз процесс по их сбору. Вам еще раз сил и держитесь. Обнимаю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва
Наталья 

Спасибо большое! Вам скорейшего восстановления и заветных //! Счастье обязательно будет!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Елена 
Спасибо, дай бог здоровья нам всем и живых здоровых детишек.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
примите мои соболезнования… сил вам… малышу мягкого облрчка…
Пожаловаться
Мария
Мария
Лена, держитесь. Ради родных, ради ребёнка, ради своего будущего, а оно обязательно будет хорошим, хотя сейчас с трудом в это верится. Нас много, таких мам, это правда, к сожалению. Пишите, нужно выговариваться, выпускать из себя эту боль. А мы поддержим. Обнимаю вас.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Спасибо большое за поддержку




Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Антенатальная гибель на сроке 33-34 недели, роды 34-35 недель. Гистология еще не готова

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Соболезную Вам!!! Понимаю Вашу боль сполна. Сейчас Вам необходимо выговариваться и плакать, дайте эмоциям выйти, их не сдержать. Спустя время будет чуть полегче поверьте, боль перейдёт в хроническую.

И прошу не оправдывайтесь перед всякими курицами, которые сами зайдут почитают и потом кудахтают, Вы написали в сообщество мам потерявших деток, просто внизу когда пишешь пост (только это в полной версии видно когда с телефона сидишь) есть галочка в прямой эфир, вот её убираете и всякие мимо проходящие, любопытные мадам будут поменьше заходить и тупые вопросы задавать: «а что случилось?» и прочий бред.

Очень Вам соболезную, пишите сюда нам, мы Вас поддержим как никто другой, все мы здесь когда то писали также в первый раз о своей боли. Самых мягких облачков ангелочку!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вячеслав
5 лет
Москва

Извините, если расстроила беременных -специально выбирала сообщество, куда добавить сообщение.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

Леночка, как уже писали ранее, все мы тут не просто так и все писали свой первый пост. я тоже поставила «в прямой эфир», и читала комментарии, когда писала о своей боли, дословно,: «а что, Вы хотела, чтобы врач дал волшебную таблетку»? Так что меньше всего обращайте на такое внимание. Пишите сюда, когда больно, когда надо поговорить. Мы все поддержим, ответим, поймем, как даже близкие не поймут. Держитесь!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Москва

Соболезную вам. Держитесь.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Мои соболезнования. У вас есть ребёнок — крепитесь.

Показать ещё
Актуальные посты
коляска-трансформер zekiwa combi отзывы
целестодерм отзывы для детей