Вот и настало мое время написать о том, что сегодня моему сыну исполнился бы год… год назад моя жизнь начала рушится, год назад на УЗИ увидели асцит, гидроторакс и гидроперикард у моего Темочки и приняли решение об экс… все вы прекрасно знаете как живёшь этот год после… это не жизнь а сплошной ад… мне пришлось держаться весь день, а сейчас пишу это все и плачу… но произошли недавно и не плохие перемены. Я наконец нашла работу получше, сегодня вот была там, это отвлекло. Ходила к хорошему врачу, сказала что хочу инсеминацию от донора, она меня поддержала, очень хорошая. Посмотрели мне проходимость труб, сказали что все очень хорошо и овуляция очень хорошая. В мае-июне будем пробовать. Впереди ещё сдача крови на гормоны. Только этим и живу, только это и спасает. И знаете, тут полно противниц реинкарнации, а я в неё верю и верю, что мой Тема вернётся ко мне и наконец смогу его взять на руки и воспитать хорошим человеком

ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар
1151246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

прости дорогая что я так поздно… прости что снова тебе пришлось заглянуть в этот пост… Годовщина. Самый трудный день, страшный… всё время пишу и думаю «где у других дни рождения у нас годовщины»… Мы с тобой… мы понимаем тебя… мы сочувствуем тебе и желаем Тёмочке мягких облачков!!!

я тоже надеюсь что Тиша вернется к нам… и я точно знаю что почувствую ОН это или нет… дай тебе Бог, чтобы всё задуманное получилось!

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Светлая память Темочки, мягких облачков… Сил тебе, желаю чтоб все у тебя получилось.
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Олюшка, привет! Как хорошо, что твой пост наполовину только печальный! Тёмочке светлая память!

Пусть всё будет, как ты запланировала и ничего не будет мешать))) Пусть все анализы и проверки будут хорошими и твоё здоровье не подведёт))))Пусть ты будешь счастлива и станешь мама живому малышу))) Пусть это будет душа твоего сыночка в новом теле))) Кстати, о риенкарнации и душах почитай Майкл Ньютон «Путешествие души» и «Предназначение души»

Обнимаю тебя!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Темочка с вами, всегда будет с вами, в вашем сердце.

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

Тяжелая дата, пусть будут силы пройти через неё...

Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

В словах появился обнадеживающий настрой. Желаю, чтобы он укрепился. Пусть все будет хорошо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
7 лет
Краснодар
мягких облачков…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дай Бог чтоб у вас все получилось!)
Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Есть такое в библии: и будет вам по вере вашей!
Вы верите, значит однозначно так и будет! Темочка вернётся к вам в здоровом теле и будет только радовать свою мамочку. Вы умничка! Бог обязательно вознаградит вас!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
8 лет
Евгения
5 лет
Нижний Новгород

Светлая память Тёмочке. Держись. Сегодня у тебя тяжёлая дата. Но ты молодец!Ты строишь хорошие планы на ближайшее будущее. Желаю что бы у тебя всё получилось. и если ты ждешь что в следующем ребёночке твой Тёмочка вернётся к тебе, то пусть так и будет.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь

Царство небесное… держитесь.В добрый час вам, дай Бог родить здорового малыша.Мы все только этим и живем?

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Пермь

мягких облачков Темочке

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Сил вам, и пусть все будет так, как вы хотите, и даже лучше

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Пермь
мама 
спасибо огромное))))))))
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Мягких облачков!